Психология

Почему терпеливых ещё называют терпилами?

Бывает терпение от силы и терпение от слабости... Вот терпилы - это второй вариант...)
Найля Палымбетова
Лучший ответ
Это те, кто терпит зря.
Ольга Янкович
А дуриков - "дурилами"? !!! ...
Страх на генетическом уровне.
Александр Солженицын:"Архипелаг Гулаг". Нобелевская премия. Сам автор воевал в ВОВ.
Есть награды. В России воздвигли ему памятник.
Любовь Лучшева
Воры и Грабители Преступники сказали спасибо и поблагодарили Потерпевших и Пострадавших из-за квартирных краж, других краж и грабежей, за то, что Эти Потерпевшие и Пострадавшие
Их ДОМА И КВАРТИРЫ не обокрали,
не сняли с них все золотые коронки и золотые украшения,
не избили Их,
не сломали руки и ноги,
не оторвали Головы,
не убили Этих Воров и Грабителей, которые обокрали и ограбили,
а ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ИХ ПОЖАЛЕЛИ , ПОНЯЛИ, что Они оказались под гипнозом, зомбированием, кодировками, под гипнозом воровали и грабили,
и вот терпеливо ждут, когда Эти Воры и Грабители Преступники со своих честнозаработанных официально законно денежек смогут раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?

Не надо воровать, грабить, торговать наркотиками, торговать своим телом для секса за деньги, выращивать опиумный мак и коноплю, собирать, сушить, торговать наркотиками, убивать Людей ради денег из-за денег.
Нетрудно догадаться о том, что ПОТЕРПЕВШИЕ И ПОСТРАДАВШИЕ ИЗ-ЗА квартирных краж, других краж и грабежей НЕ ЛЮБЯТ И НЕНАВИДЯТ ВОРОВСТВО, ГРАБЕЖИ, КРЫСЯТНИЧЕСТВА, УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ РАДИ ДЕНЕГ,
а Они хотят, чтобы Воры и Преступники Грабители со своих честнозаработанных официально законно денежек смогли раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж, других краж и грабежей?
Да?

И еще чтобы смогли заинтересовать и вдохновить Людей создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной, научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной?
Да?
Бывают терпеливые, а бывают слишком терпеливые. Слишком - это терпилы. Им что хочешь делай, всë проглотят и будут уходить от конфликта до последнего
Диана Исоян
и что с ними можно делать... не говорили?...)
Солнышко ♔
ты немного путаешь =)
Катя Косарева