Психология
Почему никто не стремится к духовности?
потому, что никто не знает что это такое.)) смотри как интересно, два священника заразились коронавирусом, как сообщают новости и сразу возникает вопрос, а куда же смотрит их БОГ?))) Москву объехал патриарх осветил, а уже нам сообщают люди начинают грабить магазины продовольственные, людей оставили вымирать голодной смертью, а они то не согласны, вот вам и вся духовность.
Гульфира Джумагулова
Священники разве духовны же ) это просто работа, подчас, самая ханжеская
Это спорный вопрос
Люди заняты бытовыми мелочами.
Им некогда.
Я как раз стараюсь есть ПИРОГИ, ИСПЕЧЁННЫЕ В ДУХОВКЕ - ОНИ ВКУСНЕЕ
« Собственный эгоизм - единственная стена отделяющая человека от Бога.» ( Свами Шридхар.)
Потому что эта тема не раскрыта и считается связанной с деятельностью сект, либо же она предназначена для людей, так сказать с общепринятой точки зрения неординарных. Я думаю, что действительно есть опасность в процессе духовных поисков нарваться на мошенников или сектантов, но я считаю, что это все же, в первую очередь индивидуальный процесс.
Запаха... БОЯТСЯ..)
потому, что те кто достиг как они считают, дают удочку тем кто хочет достичь, но при этом не научив их ловить или как сказано пищу надо с начало давать разжёванную, а потом кормить твёрдой когда окрепнет))), а у нас принято сухари забивать в рот человеку
с чего вы это взяли?
Да ладно! Все стремятся, кто осознанно, а кто - нет.
от грехов прошлого избавиться не в силах!!!
Гульфира Джумагулова
Разбанили )
Так уж и никто. Откуда инфу такую раздобыли?)
Гульфира Джумагулова
Наблюдаю за людьми. Практически никто, а если и стремятся, то к превосходству посредством духовности