Психология

а без ПРОБЛЕМ вообще скучно ЖИТЬ?... или почему на месте не сидится?

ой и не говори! сами создаём сами разгребаем. ну вот нафига бы мне звонить сегодня? ? а геморроя на выходные нажил! ))
Miss Soverwenstvo
Лучший ответ
тебе скучно без люлей и пряников?) хотя ты больше тень отца Гамлета напоминаешь)
A*
A***а ***
на месте не сидится только тем, кто не знает своего места ...))
жить то хорошо, только ведь проблемы это и есть наша жизнь ,
Когда своих нет, то прихолиттся решать чужие... вот и не сидится)
Скучно если только не устали от них.
Aigerim Zhabagieva
молодая потому что
мя вон кресляк вполне устраивает компом пред
врос яко дуб, да и ездить при безлимитном проездном
некуда
трава / растения у дома не хуже невского проспекта

по проблемам Вы правы, хочется разнообразия
проблема и отсутствие подружки, и её наличие
остаётся чередование
проводил заночевавшую, и вздохнул - я свободен
Скучно жить однообразно. А проблемы для разнообразия иметь совсем не обязательно))
Потому что некая часть тела постоянно требует приключений.. . в моем случае это голова - без приключений мысли становятся слишком однообразными)
Bика С
Настя Похвалюк Здравствуйте!!!
Скучно ЖИТЬ без ПРИКЛЮЧЕНИЙ!!!)))))
Настя Похвалюк Здравствуйте!!!
Для таких людей и слово есть "Авантюристы". Люди, ищущие от добра - большего добра. Без поиска впадают в уныние и депрессию. По сути, такие люди вращают нашим миром.
думаю особенности характера, я когда ничего не происходит в деприсняк впадаю, нужен мне стрес, адреналин. мазохист я моральный