Психология

Почему некоторые женщины действительно ДУРЫ? Причём Круглые?

Они научились думать другими органами, мозг им теперь не нужен, а так как вы такой стадии эволюции пока не достигли, вам их и не понять )
Наталья Ускова
Лучший ответ
Алена Стефанцева Воот)). Неравнодушна уже к Вам стала. И даже обидные слова Вам простительны) Про вред курения я уже вчера большую лекцию выслушала. Парировала одним - хочется.) И он не поспорил.
ну кому то надо быть ДУРОЙ. . причём КРУГЛОЙ.... что позволено ЮПИТЕРУ не положено КОРОВЕ....
Anna Kushuk
почему все дуры такие женщины?
На квадратных платья неудобно одевать, и снимать конечно, углы мешают .
Я тебя узнала!
ну извините))))
Алена Стефанцева Да здрасьте! Совсем не про тебя)))
Рушангуль Асимова это гормоны. типа у мужиков которые распахивают перед женщинами пальто. только гормоны другие. природа заботится чтобы ум не мешал размножаться
Ну чем плоха Дура? а тем более Круглая.. . без острых углов, без шероховатостей, гладенькая ну просто прелесть!)) ) Уж лучше быть Дурой, чем Умной!) ) Спросу меньше!)))
Лора Емцева
Алена Стефанцева Доброго-предоброго, светлая Душа))
Всё очень просто - у женщин мозг на 200 граммов легче мужского, а ведь это нервные клетки, которые могли бы работать :-)
Потому что у них квадратная голова!!)
а это распространяется не только на женщин
. .
бабы дуры не потому, что ДУРЫ, а потому, что БАБЫ, просто примите это как должное, а для обдумывания это не предназначено
Алена Стефанцева Да ладно.. Некоторые женщины всем Вам, мужикам, фору дадут.
вы мои мысли читаете..
Не всем же быть умными. Меня же на оборот, в приятном плане удивляет как много теперь успешных, умных и самодостаточных женщин.
Дураки тоже КРУГЛЫЕ...)) Такими вот уродились... "Круглыми"!)))
Яна Вилькив
Очевидно, они живут в окружении чужих умов
Потому что не стесняются этого скрывать.
Дуры не женщины.. (причём тут женщины или мужчины)
причина в наших ошибках.. которые мы совершаем порой. .
(пойду тоже.. покурю.. и подумаю.. над этим..)
Элена ****