Психология
как нужно реагировать на несправедливые обвинения?
А еще можно поставить человека в тупик более шокирующем сообщением. Сказать, что Вы еще и не на такое способны)
с достоинством)
ну если они в моей жизни ничего не меняют я вообще их не замечу... Ну а если могут изменить не в лучшую сторону-выясню: что к чему....
Игнорировать.
праведным гневом)
Спокойно, если не виноват то зачем реагировать) )
Если я знаю, что обвинения несправедливы я аргументированно скажу об этом, но не более. Доказывать ничего не стану. Это уже не мои проблемы, а тех, кто обвиняет.
Попрошу извиниться, аргументируя.: -)
Не реагировать, что-бы не провоцировать. Логически поразмышляйте для себя поняв причины такого поведения к вам, без всяких эмоций.
Давать тапкой по щекам: D
Демативатор такой есть.. .
если тебя незаслуженно обвинили - вернись и заслужи...)) )
а если без шуток, то оправдываться бесполезно... обвинитель жаждет твоей энергии из за дефицита собственной... и уж о твоей праведности поверь ему до звезды... ему ты нужен обвинённый... а с оправданного тебя мало толку... тут либо игнор... либо аммортизация... да, я такой вот растакой и даже ещё хуже... после этого аппетит вроде уменьшается у вампира и он ищет новую жертву... а нормальный полноценно-энергетический человек тебя обвинять не будет... ему незачем да и некогда... он занят делом...
пережить
....возможно, - Д О С Т О Й Н О и С Д Е Р Ж А Н Н О ...
Взвешиваю, глядя со стороны на настолько ли они несправедливы.
а нужно?)