Психология

Опыт.. . Вам чужой опыт нужен? Вы точно знаете, где его применить?)

Те, кто считали, что им чужой опыт не нужен, так и не закончили средней школы, а те, кто не понимали, где нужно чужой опыт применять, сейчас сидят на инвалидности.
Дарья Кисилица
Лучший ответ
точно не знаю, но лишним не будет.... ЭТО ТОЧНО
Margarita Lekissa
А это как и оружие: дай Бог, чтобы никогда не пришлось применять, но пусть оно всегда будет под рукой, в исправном состоянии:)....
М*
Мира ***
не всегда знаю, где его можно применить. .
но нужен...
Чужой нужен для обучения получению своего: ) И только
Zhulduz Asaldinova
Чужой опыт только принимаем во внимание, в основном все на своем любимом...))
может быть и пригодился бы смотря из какой области например медицинский истинный пргодился бы и опыт по программированию и соблазнению тоже пригодился бы))) и из фундаментальных) ) из других областей вряд ли...
А дак только так и действуем) Благо, оччень повезло с окружающими людьми!) . Умные и опытные. Ценю. (Я про реал. Мне действительно повезло. Или просто я к таким тянусь и с ними рядом и нахожусь)
Helena Kaufman
Чужой опыт, это и чужие ошибки. Лучше быть умным чужими просчётами и не повторять их, чем набивать собственные шишки и стоять в очереди за тем, чтобы наступить на общие грабли.
Нужен. После того, как сам себе шишки набьёшь - то так становится приятно от того, что с кем-то уже это было ))) и ты не один такой ))).