Вегетарианская пища может быть необыкновенно вкусной. Вы просто готовить не умеете.. . Здоровая пища - не значит невкусная.
Он, скорее всего, сделал правильные выводы.. .
Пища, приготовленная с любовью - божественна! Кришнаиты, к стати, очень хорошо и вкусно готовят.. . Идите и научитесь...
Психология
Может ли мужчина бросить женщину только потому что ему не понравилась еда, которой она его накормила?
Олеся Ларионова
А Вы случайно не кришнаит?
A. Eркинбаева
Благодарю Вас!
Его мама научила, если девица думает исключительно о себе, ты всю жизнь будешь на верёвке тянуть бревно.
Олеся Ларионова
Это я типо бревно?Спс!
Не помню, кто сказал, и по памяти :
Если любишь человека, то любишь даже его недостатки,
а если не любишь, то не нравятся даже его достоинства...))
меня бросать нельзя, сразу подберут! да и вы не останетесь
в качестве официальной версии - годится
п. с. зря он не понял, что хорошо для него
Просто лучше кормить мужчину чем-нибудь ему привычным. :-). Хотя бы картошку пожарить, если стол вегетарианский. :-) Но необязательно заставлять мужчину есть то же, что и ты. . :-)
Олеся Ларионова
Это было ПЕРВОЕ свидание
Если любит- не бросит из-за такой ерунды. Еда- это предлог, чтобы снять с себя всю вину.
Видимо он искал повариху...
Это в старину так на любовь проверяли - если приготовленная невестой пища понравится - значит любит, если нет - нет. Ваш тест имеет отрицательный результат. Дело не в пище.. . Забудьте его.
это всего лишь грубый, неудачный, дешевый повод, говорящий о слабости силы воли мужчины.
Он импотент! Не расстраивайся, он нашел повод!
Олеся Ларионова
Уверяю Вас,как раз таки с этой сферой у него все в порядке
путь к сердцу мужчины лежит через желудок))