Психология

Есть такая тема, в отношении которой вы не рискнете высказать свое мнение или его у вас просто нет?

Нина Каюрина
Достаточно тем, в которых я не разбираюсь абсолютно и, соответственно, не имею своего мнения о них. А стало быть и говорить-то здесь не о чем: быть в каждой бочке затычкой - не мой профиль.

Но есть и такие темы, о которых мне есть что сказать, но я решительно против того, чтобы обсуждать их с кем бы то ни было - это личная (и особенно - интимная) сторона жизни любого человека (хоть близкого, хоть медийного) . Сочувственно выслушивать иногда чьи-то стенания и страдания всё-таки приходится, а вот давать советы в этой ситувции я не рискую.. .
..... Малышка
Лучший ответ
Есть тип людей, в присутствии которых я лучше помолчу, чтобы не дразнить гусей.
Глаша ***
Да есть--это тема магии!
Елена Митяева
Татьяна Арзамаскина Наталья? За Вами не угнаться, как получается у вас так быстро на все отвечать! Всегда впереди на шаг. ))))
Думаю, что нет)
Masha Bukun
Таких темоф масса
Марина Рыбкина
Мнение у меня есть на те темы, в которых я хоть толику разбираюсь или считаю, что разбираюсь )) В принципе иметь своё мнение считаю необходимым. А вот чтобы не рискнуть, промолчать - да, бывает, часто. Не все вещи и не каждый поймёт. Не каждому можно. Причём это достаточно широкий спектр тем. Или просто у меня множество радикальных взглядов, которые навязывать нет нужды и желания.
Алена Назарова
Да навалом таких тем. У каждого есть темы, где он баран. Как не вспомнить Христа. Блаженны нищие духом, ибо их есть царство небесное! . Это ведь о том, как трудно признаться окружающим в том, что в чём то, например в футболе, или педагогике ты ноль. Но если сумеешь, то блажен будешь. Потому, что тогда тебе помогут
Настя Меньшекова Похоже, ты баран во всех темах )))
Тема есть, но учитывая что это домыслы, отпускаю её
Да практически это все темы, в которых я не разбираюсь
Мария Беседина