Психология
Почему Искренность Всегда ПОДКУПАЕТ?
Потому что даришь её только тем, кто заслуживает)
У человека тогда появляется ощущение, что не страшно с этим искреннем, так как нет скрытой угрозы.
Человек расслабляется, ему комфортно и т. п. , поэтому подкупает, так как дает позитивные эмоции и или спокойствие.
а доброта обязывает), любовь не оставляет выбора?) ) для Странника все странно) )
потому что.. её так мало) в наше время)
Потому что приятна открытость.
искренность подкупает только тех, кто ею сам не обладает ...)
Она наивна, как ребёнок))
В этом мире масок открытость необычна.
И вам доброй ночи- вот ваш вопрос созвучен моему внутреннему открытию- я уже прошолся по этому... -а это обобщение- Отвечу так- Искренность- может конечно быть болезненно ненормальной- в толпе - как и здесь- вроде бы- но тут играет эффект паранджи- моего лица невидно Однако смешно сравнить образ скрывающегося и пишущего с другой планеты или идущего по своему переулку в свинцовом колоколе- чтоб и тень и какието излучения)))))))) ) небыли видны.... может кто представить как я выгляжу или мой дресс- и какой ужас- если ктото остнановит в городе и скажет- вы с ответов... -я знаю вас- вы писали о любви... о мудрости.... -)))))))))))))))))) мне както.... -я пожму руку и скажу -да.... Есть некоторые роды занятий или качества которые требуют открытости- искренность тогда- как знак... -она - обязательна- я искал таких людей- так.... -поговорить длинными строчками.... Ещё искренность важна в магии - ну о пирамиде я знаю- о магической и что трепатся неследует- только это маги христинские или европейского толкования или ещё чтото такое.... -границы... -мне так кажется.... -но мне неинтересно углублятся- я сам по себе - и делая подарок- мне приятно- я становлюсь сильнее.... -я открыл - что в моём случае- искренность придаёт некую красоту в энергиях- нас видят так- мы выделяемся - и когда так нравимся в поступках красивых- один раз и другой.... -в нас влюбляется небо и ухаживет судьбой.... -дарит поцелуи в радости после чудес.... -я помню все подвиги в этом до крупинки- может их немного... -но я верю... -что память сохранит это красивое начало.... -когда у человека расширяются зрачки и он говорит-ДААААААА- А КАК ЭТО У ВАС ПОЛУЧАЕТСЯ?... мне ещё нравятся мягкие и добрые люди... -рекомендую- попробуете и не пожлеете... -только не обижйте их....
Простой психологический механизм, если человек говорит искренне значит все остальное ложь. Поэтому веришь ему до следующей лжи.
возможно потому что в глубине души мы стремимся к полному доверию и счастливы когда есть объект доверия...
Потому что все любят знать правду.