Психология
Почему искренность особенно ярко проявляется во время чего-то неожиданного?)
Доброе утро!
Потому что в такие моменты всё напускное улетучивается, как пар на жарком пляже.
И верующих, оказывается, вопреки поговорке, не бывает в падающем самолете.
И духовность оказывается на такой уж духовной.
И плохой человек оказывается отличным парнем.
И враг, от которого не ждёшь хорошего, показывает себя настоящим другом...
***************************************************
И Вам доброго утра, Ласточка !
В такой момент человек не успевает начать игру.)
Доброе утро, Тамара. Как Ваш переезд?
во время чего-то неожиданного?: -))
это рефлексы ..
наследие предков.. со времён пещер.
это рефлексы ..
наследие предков.. со времён пещер.
Потому что неожиданное убирает все придуманные стереотипы и мнения, которые закрывают истинного человека
Доброго утра, Тамара! мира и любви!
Я вот когда завязала употреблять наркотики, стала стараться жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять,
так я ИСКРЕННЯЯ СО ВСЕМИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Наслаждаюсь моей искренностью каждый день, каждый час, каждую минуту, потому что мне нечего скрывать о моем образе жизни,
а я гордо с чувством собственного достоинства искренне пишу и говорю, что мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять, мне нравится создавать пользу и радость Людям и себе!
Гордо с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я пишу о том, что я искренне желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля! С удовольствием и с радостью я желаю создавать пользу и радость Людям и себе.
Ketty Tatusheva
То есть вы сменили одну форму зависимости (наркотики) на другую (религию)
"Отличная" альтернатива рабству !
Людмила Чуланова
Оставайтесь при своём мнении, если Вам это нравится. Это Ваш выбор.
А я буду кайфовать Духовно и после смерти моего тела ТАМ в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
:)
Людмила Чуланова
А пусть будет так, как Вы считаете.
Вам же нести за это ответственность, а не мне.
Пищу разжевать и в рот положить? Но Вы не Птенецы в гнезде.
Людмила Чуланова
Сами трудитесь.
Сами создавайте то, что хотите создать, сами несите ответственность за ваши действия.
Идите вперёд.
А я пойду сзади.
Мне некуда торопиться.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Идите вперёд.
А я пойду сзади.
Мне некуда торопиться.
Людмила Чуланова
5 лет топчатся на одном и том же месте, никаких сдвигов нет "с мёртвой точки". Ссорятся и ссорятся между собой, все Друг Другу доказывают, что они самые умные и самые важные и полезные. Их Дети и Их Внуки вместе с ними страдают от потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЙ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА, а они все равно продолжают ссориться и РАЗЖИГАЮТ НЕНАВИСТЬ между собой, из-за их ссор между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты.
Людмила Чуланова
Учёные, Военные, Полицейские, Спецслужбы, Психиатры, Психологи не видят в упор и не понимают, что происходит? Тоже ждут потопов, наводнений, ураганов, землетрясений, пожаров, БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН ИЗ-ЗА ПСИТЕРРОРА СО СПУТНИКОВ ИЗ КОСМОСА? Не желают создать деятельность прощения Всех без исключения, Рай для Всех без исключения, в котором не будет тюрем и не будет лагерей?
Мозг не успевает ИСКАЗИТЬ
Тогда проявляется внутренний человек, какой он на самом деле, т. к. искренность-это честность.
неуспеваешь придумать что солгать.. и подумать что в этом есть нужда..
Не успевают поставить рамки
Надо царю показать владение ситуацией
Анального секса?