Психология

Надо ли намекать мужчине, что он не единственный и у девушки есть ухажеры? Везде это рекомендуют, чтоб слегка ревновал.

Именно потому, что на практике всё получается иначе, именно поэтому и не нужно намекать мужчине. Со стороны женщины это не совсем умно. Мужчина, если он нормален и уверен в себе, не ревнует вообще. Если ревнует, то либо он не уверен в себе, что не есть хорошо для мужчины; либо на ревность его подталкивает женщина своим неверным поведением, что не есть хорошо для женщины. Никогда еще на провокациях не строилось нормальных доверительных отношений. Даже если никаких намеков нет, а есть простые обыденные ситуации, то мужчина всегда смотрит в первую очередь на свою женщину - на то, как она умеет правильно реагировать на попытки других мужчин уделить внимание, поухаживать и т. п.
Л.
Люби... ......
Лучший ответ
странный совет.. . мужчины не любят конкурентов!
это у женщин от количества конкуренток начинает в ее глазах расти статус того самца, которого она непременно желает заполучить, даже если он ей и не очень-то нужен! ( инстинкты, блин!...)
A kakoi smils..budite togda toliko s nim..esli on Vam nravitsea.
Я бы просто сразу ушел.. .
Понимаете, есть отношение к женщине как к человеку и отношение как к вещи. Чтобы немного ревновал - это второй путь. О вещах иногда заботятся даже больше чем о людях - но надоевшую вещь выбрасывают...
Чаще это вызывает не ту реакцию, на которую расчитывает девушка.. . Лучше этого не делать - тогда можно ждать уважения к себе...
везде это где? В космо? Их советы для ТП. И от ТП.
советуют не привязывать себя к мужчине полностью, то есть быть осознанно самостоятельной личностью. . а не хвостиком мужчины. .
но сказать своему мужчине, что он-не единственный, это.. чересчур. .
какой мужчина хочет быть один из многих?
странная какая то рекомендация.
В юности когда видел, что у девушки я не один, то оставлял ее в покое.
Не любил быть третьим, четвертым и тд.
Юлия Луца
Все люди разные. Я бы развернулся и ушел. Насовсем.
ну так сами знаете, что потом будет.
нет.
Ваши намеки вылезут вам боком, и дело доходит не только до разрыва отношений, от этого у девушек могут появится различные хронические заболевания, сломанный нос, выбитые зубы... .
Если вам нравится человек нельзя его провоцировать, если не нравится расстаньтесь....
Аделя Гейшис