Психология
Если меня спросят о Вас, отвечать правду?
Если спросят меня, про Вас, я отвечу-спроси сам. Она ответит точнее.
говорите что хотите
Улыбнись.. . и придумай что-нибудь...
Нееет--молчии!
ага ..правда не уверен, что ее знаете...:)))
Эльмира Саламатина
Приветствую!
Отвечайте правду. Если вы её знаете.
Правду о себе знаю только я.. . о какой правде может тогда идти речь?
Если Вы ее знаете)
Думаю вопрос задан конкретному человеку)).. . не надо... это всего лишь Ваша правда, а она может быть НЕ правдой)
Правда, это повествование о жизни, или о куске жизни, где фигурирует тот, о ком рассказывают.
А в нашем случае, всё , что вы скажите обо мне, всё это будет только вашим мнением.
Вот если мы хоть раз встретимся, тогда и будет правдой то,
что вы УВИДИТЕ.
Не опускайтесь до обсуждения (осуждения ?) кого бы то ни было,
в его отсутствие - это сплетни.
Про всех говори что хочешь, а про меня по блату, только ложь!
Разумеется. Если выведете меня на чистую воду, я вам только спасибо скажу ;))
Вы не знаете обо мне ничего такого, что я планирую скрывать от других: ) На здоровье:)
Говорите мне ничего не помешает....
Скажи что мы умнее, чем ты думала, пусть сами просекают
Не спросят...
Если уверена в своих словах - говори! Если нет, то молчи)
а говорила что секреты хранить умеешь... эх ...ты)))))))
Каждый человек может рассказать сам о себе то, что хочет, и не стоит за него отвечать его правду. Тем более это может оказаться и твоей неправдной. Никто не гарантирует, что ты честный человек/) Но в любом случае лучше. что бы каждый сам о себе рассказал кому хочет. _), а не через второе или третье лицо)
Конечно, негоже Утонченной лгать...
Да, только правду .
Думаю за Вами приударить :-)
Конечно.... зачем Вам лишняя головная боль за дачу ложных.. . :-)
смотря кто спросит
и только ..