Психология

Всегда ли вы отвечаете правду на вопрос " Ты где?"?

Наталья Юрьева
Я обычно преувеличиваю... говорю. что я - ближе, чем есть на самом деле.
Ну так, чтоб порадовать, чтоб надеялись, что я - не опаздаю: -)
Лейсан Рахимова
Лучший ответ
Наталья Юрьева А вот это мудро...
Добрый вечер, Ириша!
Когда этот вопрос задают, стоя напротив меня, отвечаю, натягивая улыбку,
_Здесь конечно же. И это всегда неправда, но... как объяснишь-то... где...
Наталья Юрьева Доброго вечера, Солнышкова Я!
Может надо говорить- на проводе!? Хотя какой провод? Опять неправда.
Иногда застают с таком месте, что и правду то сказать стыдно...
L.
Luna-Love_89 .....
Для того и придуманы сотики, чтобы можно было не отвечать правду на этот вопрос :)))
Алена Дебелая
Наталья Юрьева А совесть не мучает?
грешна...)))
Лиля Умерова
Добрый вечер: )

А зачем лгать?

Истина всегда будет Известной!!!
Наталья Юрьева Привет, Оленька!
Не всегда.
Обычно... шучу... я жду твой позывной: -"Ты где? "...я отвечаю: -"Я лечу к тебе! "...
Liudmila Seremet
не всегда. Но стараюсь не врать
а мне больше нравится когда мне на работу звонят и спрашивают: "что ты делаешь? ". я каждый раз в восторге от этого.
приветики)))
Наталья Юрьева Второй раз спрашиваю- ты где?
Приветик!
иногда неответив, мы не подвергаем риску других, то есть умолчав. то есть вообще не брать трубку. ложь это боль. очень больно.
ну прям вот так мну нихто ниспрашиваит!
спрашивают: ты там-то? и йа чесна атвичаю да или нет)
Наталья Юрьева Насторожысь. За тобой следят!
Всегда, когда звонят на домашний :))))
дело ведь не в правде, можно отвечать - "на планете Земля", и вроде тоже правда.
Я недавно начал думать над этим вопросом, что надо искренне, быть правдивым хорошо. Пока получается 50 на 50!