Психология

Вы все можете простить,если любите?Только отвечайте правду

Всё! Прощу и отпущу на все 4-ре стороны ))
Марина Баёва
Лучший ответ
Нет,не все ,но простить могу.пока люди любят - они прощают.....
наверное всё...но через муки сердца
Анна Клещева
Вам моя правда.
Не нравится же.

))
вы себе голову.
дурью забили.
и страдаете.
херней.
а не любовью.
чесслово.
И*
Ирина ***
Простить можно всё.
Остаться вместе не всегда получается.
Mika
нети что значит простить - принять и жить дальше ? нет - я себя не ПРЕДАЮ Это не значит что я буду мстить или делать пакости Просто этого челоека не будет в моей жизни
Юля Любимова
Нет.
Измены не прощу....и не простила...впрочем,если была измена,о Любви уже и речи нет!
Chertenok Selena
Не смогу простить.
Даже если люблю.
Если он оставит меня в тяжелой жизненной ситуации и ..это равнодушие после этого.
Любовь в один миг не проходит.
Я просто бы ушла.
И не возратилась бы назад- если равнодушие.знать что с близким ( на тот момент )плохо и уйти.жить легко и свободно.
Немножко пустилась в дебри.
Шаньгина Юлия
Любовь включает в себя знание и приятие.
Вопрос с этой точки зрения некорректен
Regina Bitleuova
Не, далеко не все. Хотя, может, это я неправильно как-то люблю? ну, уж как умеем -)))
Маргарита _
Простить могу. Но не буду оправдывать и не буду делать вид, что ничего страшного не произошло.
нет не всё.
Наверное не сразу. А потом я не знаю что будет, может (тьфу -тьфу) такое что не смогу. Это нужно пережить.
Я переживал несколько лет и в итоге пришел к прощению (Отец,Дочь)
пришла ли она ?... уверен что нет ей рано...
*nin El*
Измену и предательство не прощу, именно потому, что люблю. Привет!
Света Нурулина Привет)))наш дорогой общий друг поставил такую же аву как у тебя
Света Нурулина Ещё бы ты выяснила кто именно)))
Света Нурулина Теперь уже поняла