Психология

Вы пытались когда-нибудь купить радость или счастье?)

Счастье можно "купить" Любовью и добрым отношением.. .ко всему, что окружает, к чему стремятся.. .Цена Счастья - доброжелательное отношение.. .ко всем людям.. .и тогда на душе светло и счастливо.. .благополучно. .

Для всех понятия о Счастье разные. . Кому-то для счастья нужна - машина.. .А кто-то подобрал бездомного котенка.. .Тот, кто делает Счастливее других, сам становится Счастливым.
Для Счастья надо, порою, так мало.. .Оно складывается из мелочей.. .Просто Прохожий улыбнулся.. .Просто солнце лучиком озаряет.. .Аромат Кофе, поутру.. .
Когда не задумываешься о том, что Счастье - "покупаешь"... то оно само приходит. .
А еще Счастье приходит.. .к Счастливым.. .

А Радость - это так просто! Ее можно "купить" ценой Улыбки и позитивного Настроя!))) )
Прекрасно все, что радует: музыка, цветы, детский смех, время в компании друзей. . и это все, чем можно "купить" - РАДОСТЬ!)))) )

Счастья и Радости Вам! ))))
Александра Минеева
Лучший ответ
Александра Минеева Пыталась "купить" Счастье и РАДОСТЬ..
Не хватило - Души..
Только - в дар..
Когда Радуешься Жизни - то бываешь- Счастлив...
Когда - Счастлив - то жизнь наполнена - РАДОСТЬЮ!)
когда есть любовь..
)))
Александра Минеева

фото свои - 27/06/2013
Собак покупала, ну чем не радость?))))
косвенно можно купить артефакт или услугу а само ощущение радости и щастья купить пока нельзя)) )
например купить телевизор и видк и диски с нравящимися фильмами и мультами)) ) или установить кабельное или спутниковое))) и купить компьютор если умеешь создавать счастье программы или видео)) ) это всё может приносить счастье а может и не приносить без мотивации а о мотивации просить бога)) ) наверное гармоны дают приятные ощущения а для вас что такое счастье? ведь для некоторых это деньги для других секс для других здоровье для других водка))))
конечно, машины и всякие гаджеты я покупаю только для радости и улыбки хд
M*
Mashko *_*
Люди постоянно пытаются купить для себя немного радости, -будь то новый комп, симпатичные шмотки, вкусная пища-напитки или пару грамм гашика.
Janat Akberdieva
купила щётку и двойной скотч! помыла зимнюю обувь, наклеила бирочки с названием содержимого на коробки и на антресоль.. . ВОТ ЭТО РАДОСТИ БЫЛО У РОДНИ и всё за какие-то 50 рублей ^^