Психология
Как по-вашему, Мир скорее враждебен или добр к Вам?
Миру на нас начхать. Мы создаем свою реальность, которая, возможно, изначально и не планировалась. Поэтому, мы сами все можем контролировать вокруг себя. Думаю, тут вопрос в другом: враждебны или добры к нам люди, что окружают нас?
И по голове погладит . и "дубиной приласкает " ---
Нет, мир одинаков для всех, а вот приспособлен ли ты к нему - это другой вопрос, каждого из нас!
Он равнодушен - это прежде всего.
что значит "мир" ?
Наталья Васильева
вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?
Мир ко мне враждебен, а к моей счастливой зажигалке добр. Я всегда ношу с собой счастливую зажигалку, и таким образом нейтрализую враждебность мира ко мне. Правда только с одной стороны могу нейтрализовать: либо спереди, либо сзади.
Он нейтрален, но адекватен моему настрою.
Сейчас, думаю, добр, так как в вопросе нет пояснения гигов этак на ковырнадцать, как в вопросах у одного из ответчиков.)
это зависит от меня.... если я к миру добра и мир ко мне добр и наоборот....
В мире все равны. Нет "королей" и "мусора". Весь иерархический идиотизм создан самими людьми
Миру мир войне не нужно.)
Как ты будешь относиться так и он к тебе, все просто )
Вихри враждебные веют над нами...
Смотря как вы относитесь к миру. Камень, лежащий у дороги - безобиден. Но если вы ударите по нему ногой, то сломаете палец.
ему похуй на меня