Психология
В какие моменты жизни окружающий мир становится враждебным для человека?
когда человек выбывает из потока гармонии настолько, что болезнь из тонких оболочек ауры переходит на физический план, когда человек излучает низкие вибрации ( матерщиная брань тоже к ним относится) крик, зависть, страх, жестокость, страсть, ревность и пр. и соответственно события, происходящие в этот период жизни не могут быть гармоничными и радовать самого обладателя этих действий. Включается воспитательный процесс, идут предупреждения, пренебрежения к которым может повлечь катастрофу для него и даже гибель, все зависит от уровня духовной зрелости, кому больше дано, с того и больше спрос и меньше предупреждений об опасности.
В тот момент, когда человек заражен злобностью, ложью и местью. Он и притягивает все враждебное как себе подобное....
когда человек становится беззащитным и начинает бояться всего.
когда кажется что тебя окружают одни Волки, все кругом повернулось против тебя ...ты чувствуешь себя - Изгоем.... в висках стучит Молот, из глаз вот-вот просочатся слезы.... Безнадега. ру.... ты стоишь у обрыва Пропасти.... решение всегда за тобой....
Когда сам человек начинает враждовать с миром. Подобное всегда притягивает подобное (и им же излечивается:)
когда человечество начинает жить по СВОИМ законам, которые ПРОТИВОРЕЧАТ ЗАКОНАМ ПРИРОДЫ. ОНО думает, что всё может, а, на самом деле, роет себе могилу..
Когда пропадает вера в людей.
Сложный вопрос.
когда нет понимания
Когда человек сбивается со своего курса...
когда устала от ненужной силы воли, от света, шума, боли---от всего, от мыслей, от обмана