Психология

Чем плохо быть анорексичкой? Лишний вес на сердце не давит, легкость в кишечнике и, соответственно, в голове, красота!

Инна Кузьмина
обмен веществ нарушается... а про голову вы правы у голодных мозг лучше соображает эволюция
Татьяна Образкова
Лучший ответ
лишь бы силы были на движения
Юлия Головина
Всю жизнь мечтала поправиться, чего только не ела, всё не в коня корм. Хотя про лёгкость во всём теле - это точно))))
Инна Кузьмина Привет! Вот ведь - кому-то жир нужен, а кому-то его жалко отдать ))
то что не ощущается чувство голода, даже, когда есть надо
Мария Обора
Это летом хорошо говорить об этом. .

А зимой ве мерзнет. .

Двигаться не хочется.. .

Лежишь себе в Кровати, без Движения. .

Красота, блин ...
А разве плохо иметь пару центнеров лишнего веса?
"И покатился колобище дальше"

Всё хорошо в меру.
опять же секс не страшен... любой мужик побоится проткнуть насквозь.. .
спортом надо заниматься а не еду блевать...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Инна Кузьмина Ето ты прав. Привет, умный! ))
Тем, что быстро умираешь.
Недавно у моего друга, замечательного во всех отношениях человека, умерла от анорексии красавица-дочь.
все хорошо до первого голодного обморока
Маша Михелева
Да ещё забыли, про экономию на питании включить в плюсы. )
Посмотрите передачи с Малаховым "пусть говорят", там о минусах анорексии сами больные девочки рассказывают.
Для меня ходячий скилет, это не красота, а уродство. Не зря таких больных увольняют с показов мод на подиуме..
Следить за своим весом, это не только вгонять его в минус, но и в плюс в некоторых случаях. Во всем важна мера. Для физического тела нужна пища физическая. Легкость бывает обманчива. Наркоманы тоже чувствуют легкость во всем теле, эйфорию. А на деле? Просто разрушают себя. Ограничение себя в пище бывает полезно, но не постоянное, потому что со временем это сильно скажется на здоровье. При этом ощущение легкости никуда не уйдет, останется. Удачи!!!
Инна Кузьмина А с чего вы взяли, что я анорексичка? ;-)