Психология

Почему от людей такая.. . усталость ?

А&
Аля ""((
Зануды, нытики, неудачники, жертвы, бездельники, больные, маньяки, борцы за идею и многие другие. После общения с ними легко почувствовать опустошение. Всё остальное - тяжелее.
Что делать:
Общайтесь только с теми, на кого хотите быть похожими. Иначе станете похожими на вампиров. А вам это надо? Формируйте своё окружение. Знакомьтесь с людьми интересными, сильными, яркими. И нужными. И становитесь такими сами.
Если от вампира не отвязаться, берите на себя лидерство, доминируйте в беседе. Можно навязать свои эмоции. Можно навязать желаемые вам темы. Подробнее: Как общаться с людьми, которые угнетают. Отнеситесь к происходящему, как к забавной игре.
Татьяна Мицукова(Прокопьева)
Лучший ответ
Татьяна Мицукова(Прокопьева) Цитата одного веселого человека ...
Чтобы от них не уставать--ставь защиту от их энергетики!
Abat Atabayeva Та вы уже давно на пляже должны были быть! :))
Аля ""(( поделитесь примером защиты, если можно...
Люди тут не при чем. Все внутри.
Усталость происходит тогда, когда живем не своей жизнью и не искренни перед самой собой и людьми. Те, кого любим и ценим, нас не обременяют. То же можно сказать и о выбранной работе (учебе) . Все, что требует душевных усилий, которые противны, т. е. не свойственны нам, когда постоянно носишь маски.. - это источник бесполезной траты сил.

Но может просто пора в отпуск или по вечерам некоторое уединение? Каждому человеку необходимо время от времени личное пространство, хотя он и существо социальное.
У Вас снижен энергетический уровень, его не хватает для полноценного энергообмена. Это значит ЛЮБВИ мало. Старайтесь делать от всей души как можно больше добрых дел совершенно незнакомым людям. Ваш энергопотенциал повысится непременно.
На пути не отдыхай под гнилым деревом. В жизни не прикасайся к людям с потухшим сознанием. Неразвитость сознания не так заразительна, как сознание потухшее. Нельзя напитать извне пропасть невежественного сознания. Именно эти люди бесполезно выпивают энергию. После них непомерна усталость. Как зловоние нужно миновать их, преграждая флюиды разложения. Трудно различить границу неразвитости и потухания. Но одно качество будет несомненно. Неразвитости будет или может сопутствовать трепетание преданности, но потухший кратер полон золы и серы. Учение не отказывает тратить энергию на неразвитость, но есть степень потухания, когда не залить бездну новым веществом. Только катаклизм c ужасом нежданности может растопить застывшую лаву.
1.не те люди... .
2.Много общения. .
3. и т. п.. .

Я преподаватель. Иногда приходишь домой и час сидишь, ничего и никого видеть и слышать не хочется, не можется...
Это не усталость это так потом воняет ленивые они мыться не хотят
Всё в ошибочной серьёзности их восприятия.
Aliya Mukasheva
Отток энергии у человека в обществе других людей появляется в том случае, если он включает по отношению к ним СУЖДЕНИЕ, ОЦЕНОЧНОСТЬ, ДАВЛЕНИЕ, НАВЯЗЫВАНИЕ своей идеи. Т. о. человек объединяется энергетически с другим человеком и оказывает влияние на него, что далеко не всегда приемлемо. отсюда, как следствие, усталость. Человек тратит свою жизненную силу не на себя, а на пустое влияние на кого-то. Идёт отток энергии. Этим человек показывает Вселенной, что собственная энергия ему не нужна, что ему не интересна собственная жизнь, поэтому энергия у него частично отбирается, до того момента пока человек не поумнеет и не задумается о себе, о собственной жизни.
Elena Kachan
вампиры они, тихонько сосут и сосут нашу энергию...
энергии много некоторые забирают, вот и устаете
Потому что все люди разные, а Вам, видимо, хочется, чтобы они либо были похожи на Вас, либо соответствовали Вашим взглядам га жизнь. Принимайте людей такими, какие они есть, учитесь "видеть" их сильные стороны и Вы не только не будете уставать и обесточиваться, но наоборот будете радоваться новым находкам, новому осознанию.
I7
Irinka 77
Возможно в окружении много вампиров, меньше контактируете с ними. В наше время только в узком кругу можно быть полностью открытым и светлым человеком. Научись отказывать и посылать кого следует. Береги свою энергию, она дарована тебе Богом и только ты решаешь как ею пользоваться и кому дарить. Тебе временно необходимо одиночество.