Психология

Почему так гадко и мерзко когда ругаются именно женщины?...)

Новая эпоха принесла новые образцы для подражания молодежи. Девушки поверили, что «круто» не только курить, но и громко, демонстративно материться, показывать неприличные жесты, напиваться до беспамятства, выглядеть «видавшей виды» . Время было бандитское, и желающие в него вписаться угождали бандитским вкусам. Теперь вроде бы времена изменились, но огрубление нравов дошло до такой степени, что воспринимается в качестве новой нормы. Шумные, развязные девицы, для которых мат не ругательства, а вполне нормативная лексика, могут быть как ПТУшницами, так и студентками престижных вузов. И внешне (во всяком случае до определенного возраста, пока порок не начинает отпечатываться на лице) не выглядеть хабалками и бандершами, а иметь вполне миловидную, даже интеллигентную внешность. В этом тоже, вероятно, сказывается влияние постмодернизма с его смешением верха и низа, сочетанием несочетаемого. http://www.pravoslavie.ru/jurnal/58306.htm
Иринка И Жасулан Нурмановы
Лучший ответ
слишком всё эмоционально
Я не различаю, кто - мне одинаково... Но, видимо, опять потому, что кто-то очень любит мужчин и всё им прощает...
Ааа. Они кажут истинную сучность натуры-с.
Поэтому и гадко, что это противоестественно ((
У лаятелей вообще нет половых признаков)
Серьезно? А где вы особую гадливость ощущаете? Ниже пояса? Или выше коленей?
Думаю, что вы подсознательно завидуете этим самкам. Они свои в мужском мире мата. А вам приходится у стеночки стоять, и выжидать - Кто же внимание то обратит на такую моральную и правильную. . Ну, кто же?
Ирина Тихоход
Роза Койлыбаева А что женщина уже должна уподобиться мужчинам? Самки не у мужчин , а у самцов в животном мире.
нормально, по-моему... .
что, уже и поругаться нельзя?
лучше, чем таить злобу и улыбаться фальшивой улыбкой.
"Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие. "(Притчи 11:22)
Ирина Сенина
ну, да.. . это точно.... это не их стихия -
выходить из себя

Деус, Дети и еДа
Марин, ну чтоб красиво ругаться, тоже ведь нужно воспитание...)
Женщины создана для красоты и любви, а не для ругани...)
а мне нравится.
Ольга Мещерякова вот паршивец то)
На мужиков насмотрелись
Потому, что женщины не должны находится в таких условиях, когда опускаются до ругани....
Ну не изящно
потому что из миловидных дам превращаются черт даже не знает в кого
Женщина тонкая гармоничная структура символ нежности доброты и мудрости. Вот и мерзко, когда символ чистоты рушиться на твоих глазах.