Психология

Вы сидели бы в Ответах если бы за вашей спиной постоянно кто-то стоял?))

"Большой брат "стоит за всеми нами.)
Елена Ермилова
Лучший ответ
нет. . не буду сидеть в ответах....
Нет, я бы вообще не сидела, а отошла и отвернулась к стенке.)
за спиной... у нас не принято так поступать.... ребёнок занят своими игрушками... жена может спокойно и через комп почитать мои шедевры.... да иногда у нас с ней... дискуссии возникают по поводу какого нибудь вопроса... а на работе... стена у меня за спинкой кресла..)))
Ирина Гаврилова добрый вечер Игорёк!)))
как ушки?
Да вот хочу накупить футболок на разные случаи жизни. http://doseng.org/prikol/67992-chtob-ne-stoyali-nad-dushoy-7-foto.html Такие футболки особенно полезны на рыбалке.
Олеся Пополой
Нет Ответы дело сугубо Интимное ..и для души.. Хобби почти...
Ольга Жукова
Так сижу же))
Юлия А
Я захожу в ответы что бы не так грустно было ждать письма которые жду. Отвечать стараюсь по существу. Мне нечего стыдится своих ответов.
В моей семье все отношения построены на доверии.
У меня за спиной на работе постоянно кто-то болтается. Сижу спиной к двери и те, кто входят в первую очередь видят мой монитор. Начальник обещал уже интернет вырубить. А мне по барабану
Наталья Левчук
да, если это ангел...)
Нет, я б не смогла так. )
Вообще не люблю, когда над душой стоят. . Это много чего касается.
я не отвлекаюсь когда поглощает)
Ира Ганьшина
как то на работе. опробовал только что купленный ноут. через него вошёл в ответы и сидел. часа два (другим человеком). понял. что всё никогда на рабочем месте не буду входить в ответы-зарок
человек видел всё и недоумевал. мол я фигнёй занят.
мне было всё равно на мнение)