Психология
Бывает ли у вас чувство...
Бывает ли у вас чувство, что ваша жизнь пуста, вам не к чему стремиться и ничего не хочется? Часто тянет к суициду.... У меня так постоянно, как с этим бороться не представляю, хочется найти хобби, влюбиться что то изменить в жизни, но ни к чему не тянет
Что за сопли! ? Давайте подумаем, что такое Жизнь? Некоторые тайные общества верят, что Жизнь в этой Реальности - своего рода, тюрьма для Душ. Отсидев полный срок, Душа освобождается (если, конечно, на ней висел один срок) . Суицид - попытка побега.. . сбежать не удастся - реинкарнируетесь в нашей же Реальности. И будете тут Жить до тех пор, пока не осознаете цену Жизни, не станете достойным чего-то большего. Покончить с собой - легко.. . какой хороший выход от всех проблем, не правда ли? Но это несправедливо.. . знаете, как я бы поступил? Стал бы истреблять суицидников.. . как заразу. Но прежде, чем убить суицидника, вырезал бы всю его семью.. . а самого любимого родственника мучил бы на его глазах.. . Чтоб научился ценить Жизнь. И по фиг, что возненавидит меня.. . будет жаждать отмщения - о, это хорошо. А другие суицидники, прознав о таком способе их "излечения"... не думаю, что они продолжили бы кончать с собой.
Но вернёмся к реальности. Вы слабак, не достойный Жизни, это хотите сказать? Трус, который оставит всех родных и близких на вечные мучения? Но это ведь не так. Вы написали этот вопрос, выразили желание Жить.. . Не попробовав, нельзя понять, Ваше это или нет. В 11 лет я и представить не мог, что в 12 буду писателем, а в 16 - сценаристом. Не мог себя представить сидящим за компьютером и печатающим что-то.. . И что сейчас? Это моё любимое дело) Как и выступления перед людьми, игра на камеру.. . занимаюсь тем, что люблю. Это может каждый.. . Ваша очередь попробовать) Я в Вас верю!)
Сколько Вам лет?
Конечно бывает... как с этим бороться... наверное задуматься о чём-нибудь хорошем, поверить в себя и не унывать