Психология

Сколько раз можно дать себя обмануть?

Обманывать можно до тех пор, пока в твоем Сердце живет Любовь.. . Как только пелена с глаз падает и обман теряет свое действие..
Юля Вершинина
Лучший ответ
Если осознанно человек дает себя обмануть, то видать так ему и надо, он все еще верит и надеется!
Добрый вечер. Ни одного. Иначе "удачники" станут потом протестовать при сопротивлении их вранью. Законы там всякие...
Нисколько. Думаю-существую (Декарт. 18 в)
Наталья Лыкова
ни разу
Ольга Батранак
Это зависит от веры в людей.
Sabina Talgatovna
Ну парочку по большой щедрости - но дальше уже накрывает.
сколько пожелаешь)))
Это смотря кому. Государство нас обманывает всю жизнь.... и как не дать?..
если человек не наделен проницательностью и аналитическими способностями для связывания причин и последствий, то этот процесс может быть бесконечным.
Лишь единожды. Вот подлости нельзя простить, а обман один раз можно, только б не вошло в привычку.
Первого апреля -не в счет, там не совсем обман, скорее розыгрыш.
Алёна Левшина
обмануть меня, конечно, можно, но так, что бы я этого не заметила.
Ровно столько же, сколько и поверить..
[Cупер Мэнка]
Столько, сколько у них получится.
Елена Романова
Некоторые умудряются быть обманутыми бесконечно.
Ксюша Исламова
Сколько раз сам собираешься обманывать. Но если ты намерен говорить только правду, то ни разу.
Юля Осокина
Если на лбу написано "Лох", то нас не спросят сколько.
Чужим не разу а своим прощать и возмущаться
Столько сколько можно дать себе полюбить кого то.