Психология
Сколько раз вас должен обмануть человек, чтоб вы охладели к нему и его словам?
Тут важнее качественный, а не количественный показатель!
Один - мы с Тамис похожи....
Если я по непонятной химической причине этого человека люблю, я просто привыкну к мысли, что такой уж он человек. Верить перестану, а любить нет.))
близкого можно простить.. . знакомого один раз!
Один
Иногда достаточно одного раза. А иногда ...и десяти мало.
Всё зависит от того, как я воспринимаю человека. И как к нему отношусь...
***tanyusha Kosheleva***
Полностью согласна с тобой :)) Доброй ночки, Оксаночка :))
Достаточно одного раза, любить возможно будет его только Божьей любовью "превосходящей разумение".
Если это человек, к котрому приросла душой, то много-много раз...
пусть хоть каждый день обманывает,
охладею только в том случае, если ложь отразится на мне
Зависит от человека и от степени лжи.
Как обманывать и для чего )
Иногда, терпеть приходиться долго и прощать )
Порой, достаточно одного раза ))
смотря кто обманывает! а если это ребенок? ну, ваш сын?? ? как быть? я долго терплю,,,,
Пока любишь, пока хорошо относишься то не считаешь, прощаешь, не замечаешь. А когда все гаснет то и нет смысла считать.
"Вам обмануть меня не сложно.. . Я сам обманываться рад... "
Зачастую хватает и одного раза.. . Чтобы перестать доверять именно ЭТОМУ человеку.. . А обман несколькими людьми может привести к недоверию вобще ВСЕМ людям... .
А вобще, люди склонны Верить и Прощать.. . До тех пор, пока им ХОЧЕТСЯ это делать.. . Пока у них есть НАДЕЖДА.. . Надежда на то, что этого не повторится...
Всё зависит от того, кем приходится тебе этот человек.
Когда ты маленький, родители тебя обманывают практически постоянно, но их мы любим не смотря ни на что...
Один ...но это еще смотря в чем обманул...
смотря о чем обманули и насколько близкий тебе этот человек.... очень часто хватает и одного раза...
один раз
Ты сказал мне один раз - я поверил, ты сказал второй - я засомневался, ты начинаешь меня убеждать - я тебе не верю.