Психология
что делать, если запуталась?
С одним человеком веду себя так, а с другим - иначе. Я совсем потеряла себя, состою из одних интернетных фразочек, не знаю, как поступить, потому что рассматриваю одну ситуацию с разными "я". Ничего не могу поделать, равняюсь на разных людей, но чувствую, что это все - не то.. . Что мне делать?
нужно доверять себе :) А вас много, поэтому вы и не знаете, на кого из вас возложить ситуацию... Равняйтесь на тех у кого можно чему-нибудь научиться (полезному).
Как говорил Гамлет: "Офелия, иди в монастырь".
да успокойся ты! ))))))))
это нормально - очень редко кто "знает", как поступить, и уж точно - не всегда, на ошибках учатся
Это может быть похоже на вынужденное наепризнавание жизни и себя.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Простите, но надо распутываться. Попробуйте быть самой собой. Понятно, что сразу это будет непросто ( сила привычки) . Самый главный рецепт, не придавать особого значения тому, что подумают те, кто не согласен с Вашим мнением. Ну и быть готовой корректировать его (мнение) , если видите, что кто-то прав.
Стань сама собой.
несформировавшаяся личность
возьми меч, как Александр Македонский и переруби узел
на хрена равняться-то???? я в шоке....
Не давать им главного, что у тебя есть, себя. Ни одному ни другому. Они тебе морочат голову. А что ты там говоришь не суть важно. Себя не теряй. Почитай Тайшу Абеляр "Путь женщины воина". Удачи.
Расставить точки над "И" во всех проблемах. Там, где надо сказать "нет", скажи "нет" и наоборот. Вся путаница из-за сомнения. Становись решительнее, не ведись на чужие мнения и взгляды, чаще говори именно твердые слова - да и нет.
поменяй круг общения.
обе машины стоп назад самый полный
найти мудрое решение