Психология

Подскажите, как стать более общительной, разоворчивой? Чтоб людям не было со мной скучно.

Надо сделать так. чтобы ваш комплекс изжил себя и "лопнул". Для этого надо смириться с неразговорчивостью и найти ее оправдание, например "серьезность", "глубина", "суровость", "задумчивость", "глубокомыслие". И когда вы найдете настоящее искреннее оправдание неразговорчивости, ваш комплекс изживет себя и "лопнет". Потом люди сразу потянутся к вам, чувствуя позитивную энергетику. Как заставить комплекс изжить себя и найти ему искреннее оправдание? Надо подумать, что неразговорчиовсть может означать также и серьезность, а серьезность - полностью позитивное качество. Надо полюбить свои особенности, и тогда комплекс изживет себя и люди вас полюбят. Если нужны подробности, пишите мне. Помните: половина вашего успеха в общении это грамотный образ, а не изначальные данные. Пробуйте не ломать себя в основе, а правильно оформлять и уже имеющееся. Создайте красивый образ, который бы вам подходил, и полюбите все свои особенности.
Татьяна Раджапова
Лучший ответ
Быть в курсе происходящих новостей и событий) ) Расширять кругозор) )
чтобы опчаццо - над находить общие темы, а шоб найти общую тему - над быть в теме)
Что бы людям с вами было интересно ..не нужно быть 3.14здаболом собеседником ..
Нужно иметь богатый внутренний мир...
ой, мне уже скучно)
У вас какой психотип? Знаете?
Расслабиться и быть собой.
Оля Фофонова
людям интересны они сами - зачем им интересоваться вами
Самое первое - у тебя не должно быть хмурого, кислого, недовольного, недоброго выражения лица. Это всех сразу же отталкивает.
Выйти из дома.
Ой, да ну все ты брешешь.
Небось красива и успешна (не то что я- тролль, лжец и сижу дома)
И все тебе удастся
лол
многомерно соизмерять свою речь и смысл речи с координацией движений и видеть в ней пользу и коэффицэнт полезного действия все. пока. мне некогда супер сыр. ужас
Ainura Shadilda
не надо стесняться