Почему вы влюбляетесь в ТЕХ кто вас НЕ любит? Не знаю... Меня ЭТО не касалось никогда... Наверное потому что я понимаю что ДАЖЕ если меня и потянуло к человеку, то этот факт нисколько не означает того что ОН непременно мне должен ответить взаимностью... Это ведь МЕНЯ потянуло... Значит только Я в ответе за МОИ чувства... .
Такая принципиальная позиция не даёт мне ПРАВО навязывать СЕБЯ кому либо.
Психология
Почему мы влюбляемся в тех, кто нас не любит?
Потому что - любят.. но не нас..)
хз, но можн ни в кого не влюбляться - тогда будет не так обидно, да и так жить проще как-то, радостнее что ли )
потому что мы победители по жизни ;D
Звучит как лозунг с демонстрации обманутых девушек) ) Влюбляетесь - ну, человеку свойственно ошибаться. А вот продолжаете любить, когда уже ясно, что нет взаимности - потому что не цените свою жизнь и своё время. Нет у вас более ценных и интересных событий в жизни, вот и держитесь за то, что произошло само собой :) Хотите счастья в жизни - куйте его сами, девушки! =)
потому что это своего рода испытание, после которого мы станем чуточку умней, чуточку добрей, чуточку ранимей... и чуточку взрослей!
Потому, что любовь-это иллюзия.
как сказать как сказать)
Потому что чтобы получить взаимность, нужно также заметить в душе осознанную установку на ценность Любви и Верности у вашего партнера. Если установки у партнера нет, то ни любви к вам не возникнет, да и скорее всего к кому-то другому тоже. То есть, обращать внимание стоит не только на всю личность партнера, его фактические показатели, но и какие у него осознанные установки. Любовь - это идея и выбор, установка, ценность, а не только случай и избирательная реакция души.