Психология

В чем лето не виновато?)

Ох, лето красное! любил бы я тебя, когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. Ты, все душевные способности губя, нас мучишь; как поля, мы страждем от засухи.. .
Александр Сергеевич выдвинул серьезные претензии к лету, стоит ли продолжать? Но ведь.. .
-- НЕ ВИНАВАТАЯ ОНА! (оно... ) -- он САМ ПРИШЕЛ - зной. Иже с ним комары, жажда, пыль.. . Вспоминаю дачу. Вечер. Бабушка. Самовар. Ух, комарищи без стыда и совести! Дедушка разжигает во дворе костерок, бросает зеленые листья.. . едкий, но ПРИЯТНЫЙ, как ни странно, дым.. . волнующими струями вплывает на веранду, просачивается сквозь марлевые занавеси в комнаты.. . Чай обжигает, луна в блюдцах, из колодца водяной грозит кулачком.. . лото сейчас разложим. Ух, жизнь-борьба, такая темпераментно-патриархальная, с горчинкой и изюминкой.
Зато сколько преимуществ, смелой неги, обаяния забытого в лете, дворянской простоты, равновесия элементалей.. . красок сколько? ! Только золото, пурпур, бирюза чего стоят. Спасибки, лето.. . оправдать и освободить из под стражи прямо в зале суда! )))))) И если даже Орбакайте напрасно надеялась на лето, ожидая, что оно исполнит все ее мечты.. . не будем строги к этому сезону.. . и даже если кончится месяц под номером восемь, то наступит двенадцатый, а там и новое лето почти наверняка.. .

Инесса Мон
Лучший ответ
В том, что придет зима... обязательно
в своей жаре...
в том что оно есть
Не виновато, то что очень и очень жарко!