Психология

после множественных обманов... можно верить...?

Я после первой ПОПЫТКИ меня обмануть не верю.
Юлия Марчишина (Егорова)
Лучший ответ
можно ...ведь человек не меняется ...и грабли тоже ...
чтоб не разочароваться - не надо зачаровываться
Можно.. пока не надоест).. как говорит моя дочка- "мне самой надо убедиться.. а ты подстрахуешь.. если что... ")))..вот я с открытым ртом от удивления.. страхую..))))) что будет дальше.. ума не приложу.. остаётся ждать.. когда ей надоест..))))
дело хозяйское
Юлия Шкут
Это совершенно не обязательно и что лгун и Вас обманет А если посмотреть на это от обратного. Ведь мы все лжем - тогда почему так сильно удивляемся, что лгут нам.... башь на башь. К томуже в каждой лжи есть доля правды, тоько надо ее увидить, а если человек желает быть обманутым или видит лож во всем, что не попадет под его мнение, то его и обманывать не недо. Все равно не поверит. Удачи!
Рэйтан Вайш
В принципе, можно и даже иногда нужно. Т. к. уже знаешь, что примерно от него ждать. В общем, бдительным нужно быть.
можно ) но не нужно ) и до обманов тож )
Про100 Мила
Да.. . вот приспособился верить наоборот.. . все равно апманывает (((
Это миссия нас постоянно обманывают, нам врут почти все организации. Нам нужно научиться чуять ложь.
можно, если хочешь
зависит от личности..
Алина Сафина
только если оч. хочецца)
И зачем было так долго наблюдать. Однажды солгавшему веры нет.
Віка Рюміна