Психология
Увядающе одиноко
Как выглядит поражение на личном фронте?)
не комфортно конечно.... -ещё хуже- когда негде положить на ночь - кости, мышцы.... кожу и тд.... -потому как душа- затаилась от шока и спряталась... -а тело оплакивает это... -я пару раз был в такой ситуации... -но как то... -я шёл по Москве у метро 1905 года... -там ларьки... и куча людей снующих у маршруток... -и почему то - я понял как быть счастливым- вот там- среди толпы... -я научился забирать- и похожее нигде не слышал... -ну наверное мне легко... -кроме штанов и ботинок у меня нет ничего... -я стараюсь стать самодостаточным в этом- чтоб даже голым абсалютно- среди всех революций на земле и болезней.... -я мог получить кусок хлеба и питьё и слова благодарности... -вот тогда....)))))))))).... -но опережая -я сказал ...-даже если минуту назад мы улыбались... -и глубокая ночь и дождь- если почувствуешь - что пришёл конец всему- просто... -просто так случилось... -не ври и не терпи.... -и скажи- пусть будет ярко всё....и конец- начало для всего.... -ненужно сеять больное и ждать как умалешонный - никогда не появившихся всходов.... -будут дороги красивы в правде- небо дало- небо забрало- причина появится и смысл.... -ох ...-она удивилась речам таким- и сказал улыбаясь- ТАК И НАЧАЛО НЕ НАЧАЛОСЬ.... -я знаю.... -это такой обряд у меня- как у вас - только наобарот.... -мы равны в воле.... -)))))))))НУ ХОРОШО... -Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... -и я тебя.... -ДАВАЙ НИКОГДА НЕ РУГАТЬСЯ? - ))))))))- этого не будет никогда.... -мы очень добрые.... -ты умница -а я мягкий.... -КАК ПОВЕЗЛО....
Значит ЭТО было.. . не моё)))

все зависит от психологического самочувствия и разума!
По-разному.
От полного безразличия или безудержного веселья до сумасшедствия, попыток суицида и тяжелых физических травм, несовместимых с жизнью.
выглядит полным провалом
Одиночество
Бриллиантовыми серьгами, который дарит любимый. Поразил так поразил! И попробуй тут дальше вести военные действия с ним!))))
Как временное освобождение от скандалов и измен.

Увядающе одиноко
умылся и утерся..
Оптимистично "...не бросили, а Потеряли.. ")
Как может выглядеть поражение? "Жопа", она и в Африке "жопа")
жизнь без любви — это вовсе не жизнь
Что есть поражение? Это лишь один шаг навстречу к победе!
пустыня в душе
Небольшого росточка, младше на 14 лет, зовут Сан Саныч...
Выглядит то поражение
как нас же самих отражение.
Как свеча и томик Канта.
Nora Funt
Кто не умеет сдерживать своей фантазии — тот фантазёр; у кого необузданная фантазия соединяется с идеями добра — тот энтузиаст; у кого беспорядочная фантазия — тот мечтатель. (Кант)

много пустых бутылок на столе, грязь.. . сразу видно - прошла война!