Психология
У Каждого были... проигрЫши на Личном фронте... а Какие Выводы вы из этого извлекли? о_0
у кого были проигрыши - те лузеры =(
Mariam Mulkubaeva
если так то тогда ты просто пиздун
полезные
Усвоила, присвоила и освоила!
Логичные.. Не нравишься - не лезь...
были не печалился
да ща тебе напишут всю правду матку о себе да жизни)
Без проигрышей не бывает побед!
Я не считаю это проигрышем, просто ошибкой и конечно же всегда делаю выводы и извлекаю уроки.
Соизмеряй ...
У меня не было проигрышей, Всё всегда было хорошо.)
Mariam Mulkubaeva
фуфло
Я это пережила, а значит стала сильнее.
Чувство колоссальной уверенности в себе приходит позже.
И это тоже огромный плюс.
вывод может быть тока один что извлекать надо не сами выводы а материальные средства, а иначе какие это выводы..))
У меня не было, были проигравшие и выводы не делаю, как карта ляжет

Отрицательный результат, это тоже результат, над которым надо всегда выполнить работу над ошибками и сделать соответствующие выводы.
Трагедии большой не вижу.
Какие бы выводы я не извлекла, все равно все будет так, предначертано судьбой!
Никаких! Жизнь продолжается: вчера проиграл — завтра выиграешь!
Урок один-не играть в азартные игры с тёткой по имени Жизнь.
каждый (пусть даже) проигрышный.. момент жизни. особенно в любви насыщает человека той глубиной души! которой нет! даже у выигравшего.. пожалуй, это главное. а не второстепенное. без проигрыша не бывает чувственной глубокой любви в дальнейшем. это фундамент к будущему. вот такое извлекла.
1. Насильно мил не будешь.
2. Одеяло на себя зря это...
3. Собственные представления и предубеждения следует отустить как воздушный шарик.... может было что-то еще... не помню...
2. Одеяло на себя зря это...
Не начинай с того, чем следует заканчивать.
одержал победу над собой
Пока есть личный фронт - есть и личина
да никаких выводов - послала всех подальше и живу.... работаю жру сладости и толстею назло всем
не вяжусь с го... ом больше и нет проигрышей
Пусть плачут те, кому мы не достались,
Пусть. сдохнут те, кто нас не захотел)))
Всё это ерунда. Грабли всегда одни и те же. Сколько выводов не делай. Единственное, что стоит запомнить, что с каждым разом становится менее больно. Вот и всё.
нельзя падать духом
Это все лотерея не зависящая вообще ни от чего
Мой вывод спит со мной рядом!
Не е. би где живешь, не живи где е. бёшь.
победа - путь от неудчи к неудаче
"Люди уходят - отпускай. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна" (с)
И еще. "Наше от нас не уйдет. То. что ушло - было не наше" (с)
И вдогонку. "Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой" (с)
правильные)
Я свою личную жизнь с игрой не сравниваю, поэтому считаю, что нет ни проигравших, ни побежденных! Есть бесценный опыт, который по сути и есть моя жизнь!
Матрица смерти дегенерата
Права на жизнь отвергает нормаль,
Истины принцип не в прок психопату,
Он отвергает духовную даль.
Принципиальность - сознания свойство,
Истины принцип - сознания дух,
Истин моментов поток не геройство,
А очищенье от лживых прорух.
Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов святой эталон,
Курс благородный из лжи тирании,
Качества рост - абсолютный закон.
Труд миротворческий - духа источник,
Истин моментов полезен поток,
Истины принцип, отвергнувший склочник
В дегенерации канет порок.
Паразитичны дегенераты,
Лживых моментов раззявили пасть,
Ультра фашизмом свирепым рогата
Дегенератов безумная масть.
Труд миротворцев - России защита
Матрицы смерти сметает капкан,
Нет преимуществ у злых паразитов,
Право на жизнь всем один капитан.
Матрицы смерти порок инфернален,
Не выживает абсурда эксцесс,
Истин моментов поток актуален,
По абсолютному счёту прогресс.
Права на жизнь отвергает нормаль,
Истины принцип не в прок психопату,
Он отвергает духовную даль.
Принципиальность - сознания свойство,
Истины принцип - сознания дух,
Истин моментов поток не геройство,
А очищенье от лживых прорух.
Дух Конституции лучший в России,
Истин моментов святой эталон,
Курс благородный из лжи тирании,
Качества рост - абсолютный закон.
Труд миротворческий - духа источник,
Истин моментов полезен поток,
Истины принцип, отвергнувший склочник
В дегенерации канет порок.
Паразитичны дегенераты,
Лживых моментов раззявили пасть,
Ультра фашизмом свирепым рогата
Дегенератов безумная масть.
Труд миротворцев - России защита
Матрицы смерти сметает капкан,
Нет преимуществ у злых паразитов,
Право на жизнь всем один капитан.
Матрицы смерти порок инфернален,
Не выживает абсурда эксцесс,
Истин моментов поток актуален,
По абсолютному счёту прогресс.
"Бабы зажрались" (цитата из сети)
Каждый раз, когда меня бросали (я ни разу не бросал никого), мне не обьясняли причину. Просто были слова, типа "так будет лучше". В первый раз было плохо, обидно и непонятно, ибо никакой причины не назвали. А я просил всего лишь назвать причину, чтобы исправить свои недостатки. Потом всё сложилось в мою пользу, но ненадолго. Меня опять бросили. И опять "так будет лучше". Опять плохо, но уже не так сильно. Эта история повторилась снова. На этот раз мне уже было пофиг. Никакой скорби, никакой печали. Услышал "мы не можем быть вместе", как посрать сходил (извиняюсь за выражение). А сейчас у меня есть девушка, с которой я счастлив и мне абсолютно хорошо, ибо меня уже никто не бросает, а все минусы, которые стоит исправить, она мне не только назовёт, но и поможет их убрать. Вывод только один: Совершенствуйтесь, если не хотите опять услышать "Мы не можем быть вместе"
что мое - останется со мной
То что лучше с парнями дружить
Я отказался от трусости внутри и научился Любить и умирать ...Не знаю поймешь ли ты меня, Егор?
Никаких) продолжаю дальше, и проигрывать, и наоборот)) короче, те же грабли))