Психология
Мы все живем вне возраста.. . Когда вы вспоминаете о возрасте ?
Когда соседские дети, которых видела в коляске, женятся) Ну или когда со "страшным скрипом" башмаки надеваю)))
При необходимости визита к врачу)
Кряхтя мы встаем ото сна. Кряхтя обновляем покровы. Кряхтя устремляемся мыслью. Кряхтя мы услышим шаги стихии огня, но будем уже готовы управлять волнами пламени. Кряхтя. «Упанишады» , кажется. А может быть, и не совсем «Упанишады» . Или не «Упанишады» вовсе.
Да вообще не вспоминаю) ) Зачем? Мне это воспоминание ничем не поможет))
Вот, сегодня. Диплом получил, работу надо искать.
В преддверии дня своего рождения... .
....и когда вдруг по-другому ВИЖУ маму....
Когда по телефону, незнакомые, говрят -позови маму-...я ж не виновата, что голос уменя такой)
В свое время ты сама сможешь ответить на этот вопрос. Пока наслаждайся молодостью.
на вот, совсем недавно, когда 30 стукнул.... хосподи подумал.... сколько упущено, сколько нерастраченного, и много много сколь всего.... стало печально
Женя Баркалова
Привет ) как ты ?
когда напоминают
зачем то
Когда порой задумаешься: сколько ты ещё не сделал того что в силу возраста уже должен был.
На приеме у врача..) ) Все время спрашивают - сколько мне полных лет..) ) Приходится долго считать.. )
По этому редко хожу к врачам..)))
Каждый вечер вспоминаю, после работы )))))))))))) И радуюсь что молод. Слышал как-то, что старость, это когда уже не можешь в раковине ноги помыть, навесу.. . ))))))))))))))))))
всегда помню:))
когда сделать нужное многое а сделано совсем чуть
Когда напоминают "доброжелатели".