Психология
Как стать более целеустремлённым человеком?
Ставь цели и добивайся их, главное не опускай руки если что то не получаеться, ведь все сразу не даеться, ну и цели конечно ставь реальные и конкретные, чтобы было видно к чему стремиться и еще каждый день спрашивай себя что ты сделала сегодня для достижения цели. Поверь все в твоих руках, желаю удачи)))))
Светлана Максимова
Спасибо и Вам удачи!
Целеустремлённость - это черта характера, которая формируется в раннем детстве, если вам ещё нет 7-ми, то ещё возможно что-то изменить... а по другому, чтобы из нецелеустремлённого зрелого человека получился целеустремлённый, нужно Огромное потрясение, Сильное Событие, которое бы заставило человека заняться Самореарганизацией .
Ставьте цель и стремитесь к ней. Главное, чтобы цель была правильной.
Чтобы стать целеустремлённым человеком-надо поверить в себя и всё получится!!
Сначала поставь перед собой маленькую цель, мечту:
1. Утро, надо сделать зарядку... неохота вставать.... а можно для начала и не вставать.... лежа зарядку.... ноги выше.... три.... четыре. Потом и встанем.... Цель достигнута.... чувство удовлетворения.... переходим к более высоким целям... .
2. И т. д и т. п.. .
Так вот и воспитаешь в себе целеустремленность. Главное помнить к чему стремиться, и что в конце тебя ждет удовлетворение от выполненной задачи. А дальше так втянешься, что будет скучно без цели.... это похоже на секс.... где главное.... в конце тебя ждет.... сама (надеюсь) знаешь что.)))
2. И т. д и т. п.. .
Нужно просто не бояться высказывать свои мысли и идеи.