Ваш список - для внешней оценки. Ваша самооценка - внутреннее знание себя. Повысить её внешними средствами удается лишь косвенно и ненадолго. Она растет в соответствии с Вашими победами и поражениями, преодолением своих внутренних слабостей.. .
Но все это - лишь бесплатные советы и Вам они не помогут. Будьте верной самой себе. Мы все начинаем жизнь робкими и неуверенными, собираем хорошие высказывания о себе и старательно забываем нехорошие. Все это пройдет со временем, а сейчас, в День святого Валентина желаю Вам просто влюбиться. Самое простое и сильнодействующее средство от робости и неуверенности.
Психология
как повысить самооценку?? симпотичная,умная,целеустремленная... фигура отменная - одеваюсь скромно, стесняюсь себя же..
Судя по вашему описанию себя, Самооценка у вас прекрасная!
Займитесь аутотренингом, как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная "
Ого! Да у Вас отменная самооценка! Так держать! А тот единственный еще не встретился. Встретишь, поймешь, что ОН, потому как с ним "не покраснеешь! )
Самооценка у вас замечательная, а чувство стеснительности пройдет со временем, как наберетесь опыта в отношениях с мужчиной.
Стыдливость украшает девушку, делает её более привлекательной. для повышения самооценки запишитесь в театральную студию. то что проиграно на сцене, потом можно легко играть в реальной жизни. со временем для вас сотрётся грань между сценой и жизнью и вы научитесь импровизировать. в театральную студию можно записаться здесь: stud.m udree. net /akrer ski. php пробелы убрать
Надо попасть в ту ситуацию, где кто-то хорошо бы хлестнул бы по самооценке
Людмила ты ещё слишком молодая. И у тебя наверно мало опыта общения с мужчинами. Всё прийдёт со временем. Просто надо вести себя естественно, улыбаться, смеяться, относиться ко всему с юмором, уметь шутить. Надо быть настоящей, а не строить из себя.
Елена Николаева
вы правы по поводу моего возраста и опыта общения с мужчинами.. я редко не бываю естественной, если что то смущает, чаще замыкаюсь, но не строю из себя то, чего нет на самом деле...