ужас. .
говорят
"стыдно у кого видно или кому показать нечего"..
определитесь.
Психология
Как мне перестать стеснятся прохожих? Вот хочу пофотатся на море, а так стесняюсь! ужас! как короче повысить самооценку
При чём тут самооценка и прохожие?
Хрен им руки.
Нет их.
Захотелось сфотографироваться - нужет оператор, фотик и море.
Остальные - идут мимо.
Хрен им руки.
Нет их.
Остальные - идут мимо.
Ночью фоткайся.. . Стоп... ну а когда фотки показывать будешь, тоже будешь стесняться?
у меня тоже так)) ) только ч не себя стесьняюсь, а своих намерений.... мне кажется что люди могут подумать - че это ей в голову взбрело фоткаться тут))) ) и сама понимаю что надо не обращать внимание ...а все равно такое происходит)) ) надо смотреть на других и замечать свои мысли - смотришь другие делают что то что ты хочешь делать но боишься - понимаешь что тебе все равно.. . значит и им по отношению к тебе так же все равно)))
Быть как все, но считать себя лучше
Попробуйте представить себя другим человеком, какой --нибудь знаменитостью, поверьте, в каждой женщине живёт актриса! Вот увидите, как хорошо ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!УСПЕХА ВАМ !!!
Понимаю вас. У вас просто бытийность человека который стесняется.. . а вы ведь можете быть кем или чем угодно, можете попробовать быть уверенной в себе, и еще.. . можно представить все самое ужасное и разужасное чего вы опасаетесь.. . как все это может произойти.. . а после сделать то что хотите.. . фотографироваться или еще что нибудь.. . вы же в настоящем времени.. . а то почему стесняетесь.. . скорее всего когда то была критика или осмеяние.. . но это было в прошлом и главное уметь разделять моменты настоящего и прошлого. И идти через страх и стеснение.