Психология
Что оставить у мужчины в доме.... ну.. что бы пометить территорию ?
красиво было бы запах..
помаду забросить под кровать ...а на подушке оставить волос ))
заберите его сердце...
??? а надо? лично я всегда и везде убираю и вытираю все за собой, не оставляя никаких следов!
" Это-то и злит меня в женщинах.. . Обязательно им подавай хорошего мужчину.. . Причем, если он хорош с самого начала, они его ни за что не полюбят.. . Им нужно полюбить его дурным, а бросить - до противности хорошим... "
Это-лишнее
Спасибо, что предупредили о своих намерениях. Теперь буду всё осматривать
максимально тщательно. Правильно Горбатый Фокса предупреждал насчёт баб
косметику и прочие прибабахи:)
трусняк и лифчик
Завтрак возле Шалаша....
Запах волос на подушке.))
аромат духов)
ой.. . да ладна.. . всему то учить.. . эммммм.. .
воспитанные кошечки обычно друт что-нибудь
на видном месте.. . ну там обои, диванчики
особенно цвюточки понадкусывать любят.. .
а все для чего.. . тут скрыт великий смысл... .
если все нетронуто все кошачьи надкусы
значит в доме порядок и никого больше
нет.. . других претенденток на хозяина))
если все нетронуто все кошачьи надкусы
значит в доме порядок и никого больше
написать на кафеле в туалете или ванной имя и номер мобильного телефона.
След губной помады на подушке. Еще лучше (чтобы не заметил) - на занавеске.
Что-нибудь вкуссссненькое собственного приготовления.
Штамп в паспорте. Надёжно.
Трусики с собственным запахом))
В холодильнике места хватит - оставляй, не пропадет :)
Волосы на подушке.
Территорию будете в лифте метить, а у меня в доме ни ни.
Сразу по узде ладошкой получите.
Меть ни меть, другая придёт, всё по своему переметит.
"Себя")
Люблю, когда на спинке стула висит ЕЕ потрясающе-красивый пеньюар.
Пусть раны зализывает
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы