Психология
Если вас оставить ...ОДНИХ у меня дома, что делать будете?
Буду осматривать квартиру, познавать Вас по обстановке, интерьеру, безделушкам. . Может, чай сделаю, если найду и если забуду где я нахожусь))
интернет или сон, плиту мыть не буду)
Спасибо за доверие. Буду дожидаться вас, шмон, во всяком случае, делать не стану.
Все исследую, вкусности съем и может лягу спатки; -)
Не люблю находиться одна в чужом доме. Меня это напрягает. Либо не останусь, либо постараюсь поскорее покинуть жилище.
Можно я лучше на скамеечке подожду? :)
вообще даже не дотронусь ни до чего!!
Буду двигать мебель, свистеть, палить свет, пить одеколон, продавливать диван, сжигать книги, примерять юбки, проверять посуду на прочность, душить домашних животных, разрисовывать стены, и когда станет не интересно, открою воду, включу газ и незаметно уйду.
Уйду, одной скучно
вас ждать :)
есть такая укр. поговорка: дурному не скушно и самому :)
а чё... с хорошим человеком можно и в окно посмотреть, и в тишине посидеть, и книжку полистать
а чего это вы ушли и нас одних оставили? куда это на ночь глядя? :)
одна не останусь - нечего мне там одной делать.:)
Валентина Милютина
Да лан, наверняка приготовишь чё нить вкусненькое. :)
Положу ноги на подушку и буду пить пиво
скачаю твои эротические фотки с компа себе на флешку - буду потом у себя дома дрочить
Задумаюсь, как докатился до жизни такой. Кто я и, что я здесь делаю? Когда то, лет двадцать с гаком назад, очутился 3 января с какой то бабой в её квартире, тут же орал ребёнок, её мама наливала мне выпить. И тут случилось озарение - пора домой!
изучать ваш характер. . по обстановке и вещам)
да правильно мыслишь
Мы? А кто это МЫ? Лично я у Вас дома не окажусь, тем более одна. Только если меня похитят, но тогда слома все и сбегу через окно.
уничтожу запасы коньяка)
лягу спать)))