Психология
Что важно для мужчины в доме?
каждому своё....для меня-возможность помалится в лесах или на кухне... без препятствий или не молится.... придти в китайскую комнату или к камину.... пофехтовать с женой или лежать и ласкать её....может ещё чтото взбредёт в голову... -выбор.... мне кажется что вот это слово должно быть в человеке, чтоб незабыть его гдето на книжной полке и давать это всем кто встретится тебе-дома или ещё гдето.... в нём есть чтото и от заповедей и норм морали вообще... от счастья... Это похоже на вот что... ДОРОГОЙ-ПОСМОТРИ ...ТАМ В ШКАВЧИКЕ ЧТОТО ОТКРУТИЛОСЬ -ПОШОЛ... ПОСМОТРЕЛ-ОТКРЫЛ ЯЩИК С ИНСТРУМЕНТОМ-А ТАМ ВСЁ ЧТО НАДО ...И С НАСТРОЕНИЕМ ЗДЕЛАЛ НАПЕВАЯ ЧТОТО КРАСИВОЕ.... ПОДОШОЛ К НЕЙ ОБНЯЛ... ТАК.... СЗАДИ -НЕЖНО И СКАЗАЛ-ВСЁ УЖЕ ЗДЕЛАНО МОЯ ПРИНЦЕССА...
присутствие любящей женщины
Крепкий тыл!
Уют ...
Искренность, доверие, понимание и душевное тепло.
Любовь..
Чистота, комфорт и вкусная еда.
для меня важно все вышеперечисленное. да где ж такую найти?
а знаешь где любимого мужчины дом? в тебе,
Желание туда возвращаться...

По английской пословице чтобы: "Мой дом был моей крепостью! "
покой.
пусть молча готовит, кормит, приносит тапки)) )
наверное так, но я не уверена
...чтобы его понимали в этом доме...
Тотальный контроль безопасности. Стены - метр, двери - сейф, окна - бойницы. Видеонаблюдение по всему периметру и полный боезапас.
:)
Хороший инструмент
Тишина, Уют в доме и тарелка борща на столе
ТЕПЛО.... В этом-все!
Ну для кого как. Многим важно чтоб всегда дома была чистота, уют и спокойствие.
Спать хорошо. Хорошо кушать. Иметь уход на случай хвори. Восхищения и обожания. Чтобы было на ком выместить стресс (рабочий) . Хвастаться красивой женщиной, что нравиться другим. Поддержки, спокойствия, комфорта. Чтобы слушали и не перебивали. Всегда ждали и с друзьями гулять отпускали.