Психология
От чего сегодня у человека может стать упадническое настроение?
Я не говорю плохое, это еще выносимо и приемлемо, а именно упадническое, когда все рушится и падает ниже плинтуса. В чем происходит безысходность у людей, от чего многих так хочется застрелиться сегодня, хотя все понимают, в том числе и даже они, что жизнь это изумительный и прекраснейший дар самой природы, пусть будет бога, но главное не в этом, что омрачает так жизнь, что доводит людей до крайних поступков?
такое состояние может быть границей одного этапа в жизни и началом другого. Когда определенный период в жизни человека исчерпал себя своим потенциалом, возможностями, пришло время открыть новую дверь в себя самого.. . такое может быть при утрате каких-то духовных ценностей или обесценивания имеющихся и отсутствия комментаторных. При отсутствии цели, когда вокруг правит неопределенность и душит человека хвостом своей предсказуемости. Именно тогда хочется вырваться из ее оков, что-то резко или необдуманно изменить. Часто в таких состояниях у человека обострена бессознательная интуиция и нередко крайние поступки, совершаемые в таком состоянии, оказываются самыми верными и ключевыми шагами человека на пути к себе! В таком состоянии самое лучшее- до минимума сводить свое эго и стараться жить для других, служить им. Воспитывая свое терпение . Чем не цель? Энтузиазм появится с падением первого колечка эгоизма.
Сегодня в мире как никогда сильны тёмные злые силы, они наводят гипноз и порчу на человечество и главным рассадником этой нечисти являются мировые институциональные религии, они виноваты в упадке духа и настроения в человечестве.
от чего угодно) долго перечислять)
= Та потому что ЗАЯБАЛИ!! ! вы,... Рыцари ордена ФЕМИНИЗМА!!! !
= Поживите ДЕНЁК - БЕЗ НАДЕЖДЫ!!!!
Невостребованность.
просто состояние такое пришло . нужно немного потерпеть и оно пройдёт . или постараться занять себя любимым делом, чем то побаловать себя ))
Много лет назад испортили и продолжают гадить и отравлять жизнь