Психология

Когда прекратится упадническое настроение? (не депрессия) Просто часто грустно по не понятной причине...

Lyubov Davtyan
когда в своих занятиях увидишь смысл и они будут приносить успех
Анна Рощина
Везет! У меня постоянно позитивное настроение, потому что занят любимыми хобби и текущими делами
Lyubov Davtyan Поздравляю...
Когда поймёте и познаете себя, кто Вы есть на самом деле...
"Oднaжды штoрм зaкoнчится, и ты нe вcпoмнишь, кaк eгo пeрeжил. Ты даже не будешь уверен в том, закончился ли он на самом деле. Но одна вещь бесспорна: когда ты выйдешь из шторма, ты никогда снова не станешь тем человеком, который вошёл в него. Потому что в этом и был весь его смысл".
- Харуки Мураками
Lyubov Davtyan Я пойму кто я на самом деле лет под 60, и то не факт... как я могу оценить себя всего в 18 лет???
В понедельник-завтра, опять вешать фыиговину шо к компу подключается-забыл... А, проектор, во.... Этож надо будет мозги в кучу собирать и глаза делать правильные-кошмаррр Мари, я тебя люблю....
Lyubov Davtyan чего ?
Когда люди вокруг станут улыбчивыми и весёлыми.
Это просто мысли. Все начинается с утра, они тебе нашептывают: погода плохая... дааа, а потом еще и дождь пойдет... не звонит никто... козлы... все меня забыли... лучше бы и не вспоминали... И так далее происходит мусоливание, пока в конечном итоге человек не приходит в уныние, что жизнь дерьмо, скука и прочь. Все это отнимает энергию. Поэтому надо смотреть не на мысли, а на внутренее безмолвие и тогда эти мысли уйдут, растворятся во внутренеем безмолвии. Безмолвие проявляет себя, как радость, как свет, который засоряют мысли словно облака. В голове должно быть ясное небо и тогда сияет солнце.
Guzel Abzalova