Психология
Какие же вы все ТУТ ДОБРЫЕ и ХОРОШИЕ. . ну почему же в ЖИЗНИ ТО ВСЁ НЕ ТАК?... что же за беда то такая
Да Здесь больше испереживаешся и нпалачешся чем в Жизни.
А что такое "Так" ? -Слухи об отставке главы ж/д и не слетевший под Адлером поезд?
-ТАК не бывает.
Тут это тут. В большей степени притворчтво, а жизни проще понять, что перед тобой какой-то говнюк, а не тот принц.
Мы оттуда, мы из жизни. Там это мы.
Я какая здесь, такая и в жизни...)))
Дилфуза Дарибаева
Доброй Ночи Настя!!!
Да мы и в жизни не так уж плохи)
Потому что здесь нам все равно - а в жизни - нет.
Границы другие...
я и в жизни довольно мил в общении..: -)..
Да разные здесь ) И Вы это прекрасно знаете.
Почему же? Я и здесь злобный, прям как в реале.. . Вам ли не знать:)
Дилфуза Дарибаева
в реале я вас не знаю....возможно сломал бы челюсть....а возможно подружились бы
Страх меняет людей, здесь не боятся.
везде такой--но в ряде случаев меняюсь в другую
-не хорошую сторону! !
Мы и в жизни такие.. . просто бываем иногда уставшими.. . вот и вредничаем)
Добреньким и хорошеньким прикинуться легко, а вот жить таковым... увы.. это в крови).. Уж если не родился таковым... таковым уже не станешь.
Здесь только слова и маски, которые не помогут заключить хорош человек или нет.
Тем более, в этом месте куда как проще осветить себя по-выгоднее.
ну, не знаю, по моему все наоборот.