Психология

Меня тут обидели. Я сначала места себе не находил, плакать собирался.. . а потом че-то подумал и решил не плакать.

Dar'ya Andosova
не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня!
Зайка Милашка
Лучший ответ
Правильно ..)) Хотя порычать стоит ..))
Лена Антонова
Pravilino,vedi mujchina ne plachet..))po pusteakam..)
Елена Косарева
Правильно, но надо бы еще и в глаз дать.. . для профилактики..
ну если смог найти в себе силы порвать привычный шаблон поведения и на это хватило сил, то с точки зрения собственного развития МАЛАЦА, а если из личностных побуждений, то зря, оптимально верный ответ, как СЕРДЦЕ подскажет

а вот обижаться смысла нет от этого хуже только вам (ну уж никак не обидчику) , я бы в этом месте пожадничал и не дал ему такой Радости видеть меня обиженным (жадный я)
Олег, либо забейте, либо подайте в суд иск об оскорблении чувства верующего) )
как раз посмотрим, как работает закон)
Dar'ya Andosova он оскорбил чувства моего покойного таракана. надо к зеленым обратиться....хотя они скорее меня обвинят....даже не знаю, что делать.
Правильно, тут всех обижают. Меня знааешь однажды как называли - то ли фигня в розовом, то ли розовая фигня, я фотку потом сразу на аватаре сменила, где была в белой одежде. Но расстроилась очень. Просто есть злобные монстры. Так что, выше нос...
Можно было бы впрок поплакать, что бы после не озадачиваться поводом, когда грусть накатит)
Не плачь, пописай на обидчика.
Dar'ya Andosova не достать. потому и обидно. я б его... у меня клыки что надо, не смотри что ростом мал.
Молодец!!! Мужчины не плачу, а делают правильные выводы, чтобы впредь не допустить ошибок!!! Удачи!
Ирина Камбур
На некорректные реплики тут я советую совсем не обращать внимание, не то что плакать.

Из анекдота:
- Ой, о вас тут такое говорили, пока вас не было! !
- Пока меня не будет, то пусть меня и побьют.
Да, Вы умный человек)
Юленька ...
стакан абстену бил?
Dar'ya Andosova не-а, не догадался. впрочем, еще не поздно.
Надо было сдачи дать)
Dar'ya Andosova не могу я, он - модератор. куда мне.
плачь.. слезы душу очищают