Психология

Еще случай на работе.

Вчера приехали корейцы с переводчиком к нам. Ну, мне пришлось с начальником идти и показывать производство.
Представитель один из кореи от меня ни на шаг не отходил, фоткался, руки жал. Потом переводчик грит, фотки куа вам передать, ну я как дура без задней мысли дала свой рабочий мэйл и зачем-то номер тел.... (идиотка) , щас думаю, как он мне их туда скидывать собрался.
А сегодня неожиданно баланс пополнился на кругленькую сумму. У меня аж ёкнуло и передернуло все. Блин.. . не покупают ли меня?
Еще такая фраза была шуточная, типо кореец грит, фотки можете посмотреть после работы. И сияет весь. Сейчас так противно стало.
Ну а что ты теряешь то??? ?
Пусть шлёт дурень Корейский - у нас таких лохов уже даже не осталось
Ты же ничем ему не обязана - Кто он вообще такой? Нравится ему слать деньги - пусть шлёт - я бы только радовался такому кретину
Корсакова Юлия
Лучший ответ
Людмила Никонова Противно это, теперь я типо ему должна же.
"Господа японские делегаты, во время посещения нашего предприятия лёгкой промышленности, Вы часто отвечали, что самое лучшее у нас-это дети. Скажите, разве на вас не произвела впечатление наша инновационная промышленность? - Гаспадина директора-сан, у вас ручшее-это дети и зенщины. А сто вы дераете руками - страсное дерьмо".
нет.. .
пока не предложили поработать на разведку кореи... .
но основа для шантажа уже заложена....
Людмила Никонова вот это меня и напрягает. вот вы как мужчина, что посоветуете?
а корейцы собак едят.. . вот)
Вы же с ним договор не подписывали?
Перечислить деньги не просили?
Это все его инициатива. Хоть золотом обсыпет, а вы можете пальцем не пошевельнуть. А может это он ухаживает так? Вы, как женщина, можете так подумать? Или сделать вид, что так подумали?
Работа дороже, корейцы - до свидания! Отказываться от подарков, которые будут дариться лично. Все встречи только на рабочем месте, после работы - нет времени, занята, у бабушки, любую чепуху несите. Можно подумать, что вас загипнотизировать хотят, ничего без вашего желания не будет. Вы же не мешок какой-то безвольный, что с вами можно делать, что захотят.
И главное, господа, улыбайтесь! Все ок! Мир, дружба, кукуруза!