Психология

Вас интересует то, что о Вас говорят за Вашей спиной?

Лариса Стадник
если о тебе говорят-значит ты впереди)))) ) так шутят мои подружки.... было важно раньше.... сейчас учусь не обращать на колкости внимание.... не всегда получается... но я уже на правильном пути)
Панагуль Сейлханова
Лучший ответ
Это уже -их проблемы...
Saule Ysypovna
Не-а.... А зачем? И что это даст???
Уже давно не интересует..
нет.. пусть говорят.. я ж не слышу. .
а потом и я ведь говорю. .
все говорят.
да.. те кто мне интересен.. могла бы и послушать.. и сделать выводы..)
неа. если только мне о том активно не намекают, преследуя свои цели. тогда могу послушать. но все равно, мне плевать, кто и что говорит. дела важнее
Елена Белкина
Для меня важно!
Знаете, первую половину нашей жизни мы зарабатываем и нарабатываем АВТОРИТЕТ, а затем уже наше доброе имя выступает нашим гарантом, и открывает перед нами практически любые двери!
Мне не все равно по какой дороге я иду и что остается позади.. .
Лариса Стадник Доброе утро!)
Нисколечки! Хуже сплетен о нас может быть только их отсутствие))
В меру интересно! Но я не зацикливаюсь на этом! Пусть говорят флаг им в руки!
Ольга Криулина
Нет, больше интересует почему же в глаза не говорят...
конечно - гадости значт завидуют, значит есть чему)
а плевать)) )
может ИМ жить легче от этого))
Да. Как шелест листвы за окном . Фон моего моего присутствия в мире.
неа, там все время что-то говорят, а умные книжки когда читать?)
По барабану. Всем всё равно не угодишь. Напрасно время терять.
А что говорят-то? :-) :-)
Друг скажет мне самой, а то, что говорят другие, характеризует их, а не меня. Их характеристики нужны им, а не мне.
Хотя ходить по осиному гнезду бывает неуютно, все хорошо в меру, даже безразличие. Негативный фон давит, позитивный расслабляет.
уже нет
Плохо когда перестанут говорить, а если говорят значит не забыли