если очень нужно.. .
если стараться изо всех сил.. .
если захотеть всей душой.. .
то не одна дверь не устоит перед человеком.. .
надо только очень сильно... захотеть.. .
и без смущение...
Психология
Вас закрытая дверь смущает хоть чуточку, если очень нужно?)
Нет не смущает, если не особо важно для меня уйду. а если важна, то войду!
Ну, как сказать - если и смущает, то только в первый момент.
Если очень нужно, то.. . войду)))
Закрытые двери перед людьми всю жизнь, никто не знает в какую надо стучать, чтобы открыть. . да и нужно ли было стучать, а порой и ломиться)) ) ЭЙ Судьба судьбинушка!
вовсе нет... если что, то и в окно можно
Нет, у меня есть прекрасный набор отмычек...)))
скорее да чем нет однако
Если за этой дверью человек, которому плохо и я могу помочь, то я буду ломиться в закрытую дверь. Если человеку хорошо и он счастлив, то мне там нечего делать.
нисколько)) )
Как у Остапа, найдется 400 законных способов зайти))
Совсем не смущает! Если не стучать, дверь не откроют.
совсем нет. ведь и открытая дверь - не есть предложение в нее войти
я всегда стучусь, если дверь закрыта.
Нахожу вариант, когда - не очень-то и нужно.))
я могу постоять около ее
дальше или развернуться
или в наглую войти без разрешения
а могу робко постучать и спросить: МОжно?))))
дальше или развернуться
или в наглую войти без разрешения
Чаще злит.
Для меня закрытых дверей нет. Вот так вот очень дерзко)
все зависит от того, имею ли я силы и возможности ее открыть
не смущает, если надо я зайду
Не люблю сидеть спиной к двери.. . и не важно: открыта она или закрыта:)
На одну закрытую всегда найдётся, как минимум, одна открытая...
Обычно у человека больше любопытства, чем смущения, особенно перед закрытой дверью .
Нет закрытых дверей. Их просто правильно открывать надо. Меня не смущают - нужные открываются. Любые...)))
Постучусь, а если дверь не в том понимании как дверь, достучусь.
Если надо, постучу и сама ее открою. но редко мне надо бывает, обычно закрыто там, куда мне не надо.
С чего бы смущала