Вернуться к себе НАСТОЯЩЕМУ.. .
к своему чистому, доброму, светлому "Я"...
А "Как? "...пусть по зрелом размышлении подскажет сердце...
Психология
Как стать добрым...? Прошу без сарказма.. . Устал от внутренней злости.. а может это...
А может быть внутренняя злость как раз и позволяет не совершать злых поступков?
Пока все страхи свои включая главный страх смерти не трансформируешь так до глубины и не изменишься. Можно лишь внешне изображать.
Такое может быть следствием озлобленности на жизнь. А это может происходить из-за того, что жизнь может казаться бессмысленной и неправильной.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Злость же имеет причины ?
Просто Разберитесь Со Своими Эмоциями
Кстати! Такая Же Реакция Бывает При Болезни Печени
Просто Разберитесь Со Своими Эмоциями
Легко. Начни уважать самого себя...)
проведите самоанализ и искорените причину вашей злости
Во первых отдохнуть и подтянуть здоровье хорошим питанием и правильным образом жизни. Хотя бы сутки проведите на природе в одиночестве, чтобы ушли все неприятные мысли и тягости в душе. Подарите малленькие подарки знакомым, простите всех без иключения мысленно. можно перед сном просить прощения у всех людей которых знаете. Постарайтесь никого не крититковать и ничего ни откого не ждать. Улыбайтесь часто, мозг начинает думать что все хорошо и ведет Вас по пути, где действительно все хорошо и весело. Мне помагают веселые картинки и анектдоты. Пускайте в свой круг общения только людей, которые любят Вас!
А кто говорит. что добро с ''кулаками''-это зло?