Психология
Когда душа может вывернуться наизнанку?
в случаях противоречия с мозгом.. когда мозг наступает
Кода ты пассажир.. . в купе)
После литры выпитой.
когда оная переполнена эмоциями однако
Когда боль потери любимого и дорогого человека, когда смотрю на страдание человека, когда чьи-то мысли подчеркивают мои и охото плакать, когда у человека невероятная смерть
Когда порвали два баяна))))))
Очень часто по разным поводам, только делать этого не стоит, обязательно плюнут. По этому аристократов учили сдерживать эмоции, чтобы чернь не плевала! Мы это забыли и стала путешествовать поговорка, "Душа нараспашку"- о людях добрых, но глупых.
когда уходит тот кого любишь...
Ой, да ладно:))) ) Сами смс отправят - и "спасибо за лидеры".))))))
Когда уходит на небеса...
Это как цветок, который сначала бутоном, потом расцвел, а потом наизнанку вывернулся. Перед иными ты хоть наизнанку вывернись.. . толку не будет.
Никогда.
Ворвался день и в золочёных куполах
В который раз рождался мир упрямо…
Непрочность тишины держа в руках,
Стоял старик на колокольне храма.
И звоном вскинулись колокола …
Как будто бабы деревенские по мёртвым
Заголосили. Стала ширь мала
Для этих звуков… И тот час в аорте
Заклокотала кровь и из глубин
Души, давно забывшей про прощенье,
Прорвались слёзы. И не стало, вдруг, причин
Стыдиться этих новых ощущений.
В который раз рождался мир упрямо…
Непрочность тишины держа в руках,
Стоял старик на колокольне храма.
И звоном вскинулись колокола …
Как будто бабы деревенские по мёртвым
Заголосили. Стала ширь мала
Для этих звуков… И тот час в аорте
Заклокотала кровь и из глубин
Души, давно забывшей про прощенье,
Стыдиться этих новых ощущений.
от неразделенной любви
Когда ей тошно.
Всякие ситуации были в жизни, душа пела, болела, плакала, вырывалась из груди, замирала от счастья, горевала, кричала от боли, но ни разу не выворачивалась наизнанку.
Когда терять уже нечего.
когда пою песни.
Аннушка верно написала. тогда душа не падает, а выворачивается наизнанку.
Еще момент, когда кому-то секретную тайну раскрываешь, вся душа нараспашку.
когда желудок устал, а тело не готово
после второй бутылки вискаря