Психология

На какую изнанку нужно вывернуться, чтобы наладилась эта чертова жизнь?

Перевернуть медаль попробуй. Хотя может и сама перевернётся. Ты же до этого не переворачивал её? Наверное так же и с изнанкой. А если по человечески - то просто могу посочувствовать. (У самого бывает. Нужно это для чего то, видимо. Но скорее всего не для полного саморазрушения. Переживётся, наладится, поверится.
Irina Kartasiova
Лучший ответ
а не надо выворачиваться.. лишнее это всё..да и заработаешь сердечные болячки..
Людмила Попова да тебе пофиг его боли, главное - твои гигания
...как могут тебя отпустить черти то???? Откупиться уже не получится!
Назия Зарипова
А не нужно выворачиваться и не нужно ждать"манны небесной"..
Жить нужно и радоваться каждому дню и неважно какая погода: дождь ли, солнце, ветер, снег... всё хорошо. Всё ведь от нашего восприятия... а вот на некоторых не угодишь и есть всё и мало, а чего хотят и сами не понимают.
Жизнь дана вам родителями.
Для начала, перестать считать её "чёртовой"! )))
Нина Тучкова
Это нужно сделать.. не только тебе одному... возможно. что то и сдвинется) Один в поле не воин..)
Почитайте "Любовь к трём цугербринам" Пелевина. Там что-то об этом есть.
(I
(=Made In Р@й=)
~™Arailym™~ Kuttybaikyzi или "Шлем ужаса")

"Построю лабиринт, в котором смогу затеряться с теми, кто захочет меня найти" (Пелевин)
У вас богатый внутренний мир. Знаете, я иногда думаю- мне близкие дали жизнь, я получила высшее образование, я трудолюбива, меня любят... И я должна отдать себя близким- отдать больше, чем получила и не жалеть об этом)
Julia Neizvestnai
сейчас бесполезно выворачиваться куда-либо. Раньше, в 90-е года, нужно было "хапать" как некоторые умные граждане, от государства все. И жил-бы "безбедно". А сейчас, участь русского народа такова : Все работают на "предпринимателей", бизнесменов, олигархов, которые сами были в нищете, но сумели пускай хитростью и мошенничеством, "построить себе капитал", и мы, простые граждане, сейчас на них работаем. Такова "участь"....
Vera Taushkanova
Как узнаете - сообщите. Меня тоже интересует этот вопрос и ответ не могу найти.
В.
Вишенка .
Всё вокруг - энергия. Из которой мы создаём формы.
Если что-то идёт не так, нужно тоньше работать
с пространством)
Адский труд в помощь
Iuliana Spinu
????реши уж сам)
Неправильно строили, нарушили технологию. На зыбучих песках, фундамент обслуживается и укрепляется каждый день.
Я думаю нужно не один раз вывернутся....
Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж"пой к своему будущему. РРААЗВОРРАЧИВАЙСЯ!!!!
Ну или сделай какой-нибудь бешеный поступок. Такой, какого благоразумный человек никогда бы не сделал. Увидишь, это даст толчок.
Только постарайся не загреметь в кутузку ок?