Психология
Что самое красивое, что Вы когда-либо видели в жизни?
однажды шел по полю в деревне, внезапно набежали кучевые грозовые тучи, стемнело начал грохотать гром. потом начался ливень. было очень красиво, ощутил себя букашкой перед силами природы.
Самое красивое это ЖЕНЩИНЫ!!!!
рождение ребенка, новой жизни!
ни что) а кого) каждый день любуюсь) своим сынулей)

Мадонна с младенцем
закаты и восходы.. . великолепные
пейзажи.. . города.. . много красивого
нас окружает...
пейзажи.. . города.. . много красивого
нас окружает...
Самое-самое назвать не могу. Это зависит от минуты или настроения. Вот вчера я минут 15 ахала и восхищалась в отделе с украшениями из муранского стекла. А сегодня я любовалась на личико моей спящей дочки. А завтра мы поедем на Ладогу и я буду наслаждаться окружающим пейзажем. Если я решу, что уже видела самое красивое в жизни - значит я умираю и больше ничего уже мне увидеть не удастся.
Да почти всё, что мы видим - это и есть самое красивое. Некрасивы и омерзительны до безобразия только: педофилы, геи, фашисты, садисты и другие гнусы и опарыши.
сплошной абсолютный чистый мягкий нежный безграничный белый свет и ничего более, ничего кроме него - это свет вечного блаженства и ничего более. Этот свет это мама, истинная мама, мама-сущность, настоящая мама в объятьях которой нет ничего кроме бессмертия и счастья. это последняя кульминация пути через круговорот разуверений во всем. ибо путь только от мамы и только до мамы.