Психология
Могли бы повеситься?
если повеситься на шею любимому .. так об этом многие мечтают ))
Sveta Rakipova
Воот!!! Правильная трактовка вопроса! Хотя...может это тоже неэстетично?)))
Ilona Gogoleva
умница!!!
нет. Только не повеситься. Это совсем неэстетично.
Sveta Rakipova
Нет, дак а как? Про русскую рулетку наверное спросить надо?
Только повесить.)
нет... это страшно.. лишить осознанно себя всего. .
плохой.. страшной.. кажется порой опостылевшей жизни..
Я аж чипсами подавилась от вашего вопроса) ) Вряд ли. Это требует определенных действий и к тому же неэстетично.
глупо. лучше обвешаться динамитом и сделать какойто нужный народу фейерверк. или мины снимать. или еще чтото сделать, чтоб спасти чьюто жизнь и не зря умереть
Не смелости не хватит ...)))
нет! но знаю что у того кто повесится между мизинцем и безымянным пальцем находится как бы галочка ( V )
это было у Ремарка. пожилые муж и жена повесились в одной петле. вроде бы трогательно, любовь до гроба и т. д. это было в последние дни войны в Берлине. . но со стороны казалось, что они показывают языки друг другу. смерть, а особенно самоубийство, некрасивая штука
Нет, это не эстетично.
Sveta Rakipova
Ну да, в принципе. А как эстетично?
Нет, я слишком сильно люблю Жизнь чтобы это сделать. Я люблю её даже со всеми проблемами которые она мне посылает, нужно создавать самим для себя комфорт.
пойду щас
хах, некоторые,, не эстетично для них))
я чё..того что ли?
Не дождутся
Татьяна Дена
Imnitza..Privet..)
Если б ты знала, какая это мучительная смерть, то не выпендривалась бы.
Повесившиеся это узнают, но поздно.
Из петли самому не выбраться, даже из немертвой, как было с Есениным.
Он явно хотел "попробовать".
Хуже вопроса я тут не видел.
Попробуй не дышать пару минут хотя бы.
Повесившиеся это узнают, но поздно.
Он явно хотел "попробовать".
Хуже вопроса я тут не видел.
Попробуй не дышать пару минут хотя бы.
Sveta Rakipova
Правильно! Так мне...и надо отвечать!!! А то распустилась совсем. Самый худший вопрос. И заданный причём без особого желания.
зачем? Родина в опасности и моя смерть - единственный выход?
Нет, это для слабаков.
Нет. Неэстетично.