Психология

Могли бы повеситься?

Sveta Rakipova
если повеситься на шею любимому .. так об этом многие мечтают ))
Мария Стрелкова
Лучший ответ
Sveta Rakipova Воот!!! Правильная трактовка вопроса! Хотя...может это тоже неэстетично?)))
Ilona Gogoleva умница!!!
нет. Только не повеситься. Это совсем неэстетично.
Елена Гуртовая
Sveta Rakipova Нет, дак а как? Про русскую рулетку наверное спросить надо?
Только повесить.)
нет... это страшно.. лишить осознанно себя всего. .
плохой.. страшной.. кажется порой опостылевшей жизни..
Я аж чипсами подавилась от вашего вопроса) ) Вряд ли. Это требует определенных действий и к тому же неэстетично.
глупо. лучше обвешаться динамитом и сделать какойто нужный народу фейерверк. или мины снимать. или еще чтото сделать, чтоб спасти чьюто жизнь и не зря умереть
Не смелости не хватит ...)))
нет! но знаю что у того кто повесится между мизинцем и безымянным пальцем находится как бы галочка ( V )
это было у Ремарка. пожилые муж и жена повесились в одной петле. вроде бы трогательно, любовь до гроба и т. д. это было в последние дни войны в Берлине. . но со стороны казалось, что они показывают языки друг другу. смерть, а особенно самоубийство, некрасивая штука
Нет, это не эстетично.
Sveta Rakipova Ну да, в принципе. А как эстетично?
Нет, я слишком сильно люблю Жизнь чтобы это сделать. Я люблю её даже со всеми проблемами которые она мне посылает, нужно создавать самим для себя комфорт.
Айым Оспанова
пойду щас
хах, некоторые,, не эстетично для них))
А Лена *
я чё..того что ли?
Не дождутся
Инна Синкевич
Татьяна Дена Imnitza..Privet..)
Если б ты знала, какая это мучительная смерть, то не выпендривалась бы.
Повесившиеся это узнают, но поздно.
Из петли самому не выбраться, даже из немертвой, как было с Есениным.
Он явно хотел "попробовать".
Хуже вопроса я тут не видел.
Попробуй не дышать пару минут хотя бы.
Sveta Rakipova Правильно! Так мне...и надо отвечать!!! А то распустилась совсем. Самый худший вопрос. И заданный причём без особого желания.
зачем? Родина в опасности и моя смерть - единственный выход?
Светлана М
Нет, это для слабаков.
Маралка .
Нет. Неэстетично.